Результатов: 11

Вице-президент Бундестага Катрин Геринг-Эккардт рассказала о царящем на Украине пессимизме

Из-за задержки поставок оружия с Запада на Украине ощущаются нехорошие настроения, завила вице-президент Бундестага от партии Зеленые Катрин Геринг-Эккардт после поездки в Киев. Геринг-Эккардт рассказала DPA, что собирается еще путешествовать по стране и Киеву. vz.ru »

2024-2-13 21:52

В США рассказали о пессимизме в рядах ВСУ

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) морально готовятся к длительному конфликту с Россией. В их ряда растет недовольство государством. Рейтинг доверия жителей Украины к правительству рухнул с 74 процентов в мае до 39 процентов в октябре. lenta.ru »

2023-11-6 04:48

Котировки нефти Brent и WTI проседают на общем пессимизме

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в пятницу снижаются под влиянием общих пессимистичных настроений на мировых рынка. По состоянию... rosbalt.ru »

2021-10-1 14:48

"Репрессии – штука эффективная". Врач Алексей Головенко – о пессимизме после митинга

В России продолжаются "отложенные" задержания участников акций протеста 21 апреля в поддержку Алексея Навального. В воскресенье в числе задержанных оказался и известный врач-гастроэнтеролог, популяризатор научной медицины Алексей Головенко, но на следующий день суд внезапно оправдал его, признав, что Головенко оказался на акции случайно. svoboda.org »

2021-4-27 17:22

В Кремле заявили о тревоге и пессимизме в обществе из-за пандемии

В Кремле фиксируют тревогу и пессимизм в обществе на фоне пандемии коронавируса, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в среду, 25 ноября. Песков также подчеркнул, что меры и федерального центра, и регионов позволяют не допустить коллапса системы здравоохранения. lenta.ru »

2020-11-25 12:44

Россиян уличили в пессимизме

Больше половины россиян недовольны своей жизнью, при этом большинство из них считает, что ситуация не изменится к лучшему. Такие результаты показал опрос, проведенный ВЦИОМ. mirnov.ru »

2017-12-13 14:44