Результатов: 16

Песков: Поездка Путина в штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону не планировалась заранее

Визит президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил в Ростове-на-Дону был организован достаточно оперативно. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 20 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-20 13:44

Sky: найден документ, подтверждающий, что атака на Израиль планировалась больше года

Британский телеканал Sky News сообщил, что ХАМАС мог больше года планировать нападение на Израиль. Журналисты ссылаются на копию документа, которую нашли у одного из убитых боевиков.

ridus.ru »

2023-10-14 14:28

Политолог заявил, что ситуация в Карабахе тщательно планировалась заранее

Ситуация в Нагорном Карабахе тщательно планировалась заранее для дестабилизации региона. Об этом рассказал "Царьграду" политолог, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов. life.ru »

2023-10-6 02:45

Песков: Поездка Путина на командный пункт СВО заранее не планировалась

Визит президента РФ Владимира Путина на командный пункт специальной военной операции (СВО) в Ростове-на-Дону не был запланирован. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-19 13:35

Песков заявил, что встреча Путина и Моди до конца года не планировалась

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что до конца года встречи у Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди не планировалось, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-12 15:07

Посол РФ в Казахстане Бородавкин: вылазка боевиков планировалась заранее с целью дестабилизации на рубежах России

Посол РФ в Казахстане Алексей Бородавкин охарактеризовал ситуацию в республике как «заранее спланированную вылазку боевиков», целью которой является «долгосрочная дестабилизация на южных рубежах России». argumenti.ru »

2022-1-9 15:25

Метро-2021: какой планировалась первая ветка екатеринбургской подземки

О метро в Свердловске заговорили еще в далекие 60-е годы ХХ столетия. Промышленный город обрастал заводами и жилыми районами. Людей нужно перевозить от работы к дому и обратно. Действующий общественный транспорт – трамваи, троллейбусы и автобусы – с функцией справлялся, но в часы пик обычно был переполнен. fedpress.ru »

2021-4-27 06:30

Лукашенко о задержанных наемниках ЧВК "Вагнер": Это первая группа, которая планировалась к переброске в Беларусь

По словам президента Беларуси Александра Лукашенко, в страну собирались перебросить до 200 наемников. Задержанные члены ЧВК "Вагнер" – только часть из них, отметил он. gordonua.com »

2020-8-2 21:40

WP: в Сеуле планировалась встреча Пенса с сестрой Ким Чен Ына, но КНДР отменила переговоры

Решение Пхеньяна связано с тем, что вице-президент США "решительно осудил ядерные амбиции" КНДР и объявил о введении в скором времени "самых жестких и агрессивных" санкций, пишет газета tass.ru »

2018-2-21 03:13

Бойня в церкви в Техасе, возможно, планировалась группой лиц

Репортеры ряда американских СМИ обратили внимание на то, что на официальной странице Первой баптистской церкви Саутерленд-Спрингса несколько постов понравились слишком многим пользователям. И практически все они — боты. 5-tv.ru »

2017-11-6 05:21

Набиуллина: Деноминация рубля не планировалась и не планируется

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, выступая в пятницу в Госдуме, подчеркнула, что деноминация национальной валюты не планировалась и не планируется. «Никакой деноминации не планировалось и не планируется», - сказала Набиуллина, подчеркнув, что ЦБ намерен лишь улучшить дизайн и защиту купюр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-9 15:04

Кольцевая линия планировалась задолго до открытия метро. Но — по другому маршруту

Ровно 63 года назад завершилось строительство Кольцевой линии Московского метрополитена. На картах — она круглая. Ходила легенда, что Сталин поставил чашку кофе на схему метро, на которой остался след от донышка. vm.ru »

2017-3-13 20:25

Кремль: аудиенция у императора Японии в рамках визита Путина никогда не планировалась

Аудиенция российского президента Владимира Путина у японского императора Акихито никогда не стояла на повестке дня в ходе подготовки его визита в эту страну. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 14:26