Результатов: 9

Россиянам рассказали, стоит ли бояться "поедающую мозг" амёбу, убившую пакистанца

В российских водоёмах не обитает "поедающая мозг" амёба, из-за которой в Пакистане скончался 30-летний мужчина. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. Случаев заражения в РФ не было. life.ru »

2023-7-7 12:09

Мальчик подхватил поедающую мозг амёбу во время купания в реке и погиб

В США ещё один ребёнок погиб из-за поедающей мозг амёбы. Как сообщает Fox News, смерть от Naegleria fowleri подтвердили в Центре по контролю заболеваний. life.ru »

2022-8-20 14:28

На Алтае на убивающую и поедающую собак женщину все же завели уголовное дело

Жительница села Зеленая Дубрава в Алтайском крае стал фигуранткой уголовного дела из-за поедания мяса собак. Об этом пишет «Банкфакс». Женщина... rosbalt.ru »

2020-9-10 10:04

В Англии нашли поедающую уток рыбу

В озере английского города Донкастер, графство Саут-Йоркшир, выловили пиранью, которая якобы поедала уток. Дэйви и Лиза Холмс обнаружили хищника в понедельник, 15 апреля. Пара гуляла вдоль берега озера и заметила на поверхности воды мертвую рыбу. lenta.ru »

2019-4-18 17:07

В Великобритании поймали поедающую уток рыбу

В английском боро (районе) Таррок, графство Эссекс, из водоема выловили 11-килограммового сома, якобы поедающего уток. Местные дети анонимно пожаловались на кровожадную рыбу. Представители агентства по охране окружающей среды выловили сома из реки и переместили в полностью огороженное озеро. lenta.ru »

2019-4-1 19:54

Двойной завтрак: фотограф снял ястреба, который ест поедающую рыбу акулу

Фотограф Док Джон из Флориды сделал случайную фотографию, которая может стать идеальной иллюстрацией к теме про пищевые цепочки. Сначала мужчина подумал, что запечатлел скопу, которая несет в клюве рыбу, но когда приблизил фото, то понял, что голова рыбы не соответствует ее хвосту. tvzvezda.ru »

2018-5-1 07:27