Результатов: 27

Пункт пропуска на границе Литвы с Белоруссией закрыли из-за пакистанца

На границе Литвы с Белоруссией уже больше суток закрыт пункт пропуска «Мядининкай - Каменный Лог». Причиной тому стал гражданин Пакистана, которого не пропустили литовские пограничники, а белорусские не приняли обратно. ridus.ru »

2023-7-9 16:37

Россиянам рассказали, стоит ли бояться "поедающую мозг" амёбу, убившую пакистанца

В российских водоёмах не обитает "поедающая мозг" амёба, из-за которой в Пакистане скончался 30-летний мужчина. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. Случаев заражения в РФ не было. life.ru »

2023-7-7 12:09

Тридцатилетнего пакистанца убил паразит, "поедающий мозг"

В городе Лахор, Пакистан, 30-летний Мустафа Шафик заразился амебой под названием Неглерия Фоулера. Об этом информирует газета Pakistan Observer, ссылаясь на официальные источники в сфере здравоохранения. incident.mk.ru »

2023-7-6 02:38

Пакистанца задержали за домогательства к 16-летней москвичке

В Москве на книжном фестивале задержали 35-летнего гражданина Пакистана, студента Российского университета дружбы народов (РУДН), который приставал к 16-летней девушке incident.mk.ru »

2023-6-8 10:45

О России с любовью: правила бизнес-успеха пакистанца в Екатеринбурге

«Россия – страна возможностей. И это так», – такого мнения придерживается Бабар Малик, уроженец Пакистана, живущий в Екатеринбурге. За 20 с лишним лет, в чужой для себя стране, проживая в России, он смог организовать собственный бизнес, инвестируя деньги в недвижимость. fedpress.ru »

2021-10-20 09:55

Во Франции арестовали убившего свою итальянскую племянницу пакистанца

Полиция Франции совместно с итальянскими карабинерами выследила и задержала пакистанца из Италии Даниша Хаснаина, который обвиняется в убийстве собственной племянницы. Правоохранители сообщают, что пакистанец был пойман благодаря анализу его постов в Facebook. lenta.ru »

2021-9-23 16:35

Погибшего при попытке помешать новозеландскому стрелку пакистанца наградят посмертно

Гражданина Пакистана, который погиб, пытаясь обезоружить террориста в Новой Зеландии во время стрельбы в мечети, посмертно наградят за проявленное им мужество. Об этом заявили власти страны. versia.ru »

2019-3-18 09:23

Пакистанца, пытавшегося обезоружить террориста в Новой Зеландии, наградят посмертно

Гражданин Пакистана, пытавшийся обезоружить террориста во время нападения на мечеть в Новой Зеландии, будет посмертно представлен к государственной... rosbalt.ru »

2019-3-18 06:17

Пакистанца посмертно наградят за героизм во время теракта в Новой Зеландии

Гражданин Пакистана Наим Рашид первым встретил стрелка в мечети в Новой Зеландии и пытался отобрать у него оружие, но был убит. Теперь Рашида посмертно наградят за мужество. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 02:36

Дружба пакистанца и индийца на фоне вражды их стран растрогала соцсети

Дружба индуса и пакистанца из Дубая, которые признались в отсутствии ненависти к конфликтующим народам, восхитила пользователей сети. Два друга держали по листку, на которых было написано, что таких людей, как они, много. lenta.ru »

2019-2-28 15:25

Укус комара превратил пакистанца в инвалида с огромными ногами

Впервые конечности у Шахида Хуссейна начали отекать и болеть как раз после того, как его укусило насекомое. У жителя Пакистана развилась тяжёлая форма слоновой болезни. В итоге она превратила 38-летнего мужчину в инвалида. life.ru »

2019-2-2 03:55

ООН: США нарушают права человека, удерживая в Гуантанамо пакистанца аль-Балуши

Комиссия считает, что Аммар аль-Балуши должен быть немедленно освобожден и получить право на компенсацию tass.ru »

2018-2-28 21:23

Пакистанца приговорили к казни в ОАЭ за убийство 11-летнего россиянина

Суд в ОАЭ приговорил к казни 33-летнего пакистанца, изнасиловавшего и убившего 11-летнего россиянина ради своей сестры, являющейся мачехой жертвы, сообщает The Khaleej Times. Кроме казни суд обязал обвиняемого выплатить 54 тыс. vz.ru »

2017-11-27 15:50

Жена насиловавшего британских девочек пакистанца обвинила в случившемся жертв

Супруга выходца из Пакистана, входившего вместе с соотечественниками в банду, за 16 лет изнасиловавшую в британском городе Ротерхэм свыше 1,4 тысячи белых девочек-подростков, заявила, что жертвы насильников сами виноваты в произошедшем. lenta.ru »

2017-10-3 03:50

Пакистанца приговорили к смерти за комментарий в "Фейсбуке"

Суд в Пакистане приговорил местного жителя к смерти за то, что тот предположительно оскорбил пророка Мухаммеда во время спора в социальной сети "Фейсбук". vesti.ru »

2017-6-13 14:00

Пакистанца приговорили к смертной казни за богохульный пост в Facebook

Ранее местный житель по имени Таймур Раза ввязался в спор на религиозную тему в комментариях в Facebook. После того, как мужчина поделился своими соображения о пророке Мухаммеде — власти привлекли интернет-пользователя за богохульство. 5-tv.ru »

2017-6-13 06:14

Задержанного по подозрению в теракте в Берлине пакистанца отпустили - В полиции полагают, что ЧП было терактом

Выходца из Пакистана, задержанного по подозрению в причастности к инциденту в Берлине, отпустили. Об этом во вторник сообщает Reuters со ссылкой на Генпрокуратуру Германии. Ранее сообщалось о задержании предполагаемого водителя грузовика. abnews.ru »

2016-12-21 21:34

Полиция Берлина усомнилась в виновности задержанного пакистанца в наезде на толпу людей

Полиция Берлина не исключила, что задержанный пакистанец может быть не причастен к наезду на толпу людей на рождественской ярмарке. dp.ru »

2016-12-20 16:03

Два пакистанца отрезали сестре ноги ради чести

Двух братьев-пакистанцев разыскивают по подозрению в покушении на убийство чести в отношении своей сестры. Мухаммад Афзал и Мухаммад Мунир «острым ножом вырезали 40-летней Шареефан Биби глаза, а затем отрубили ноги», после чего скрылись с места преступления. lenta.ru »

2016-11-3 16:41

Пакистанца арестовали за сбыт богохульных тапочек

В Пакистане продавца обувного магазина арестовали за сбыт тапочек и босоножек со знаком «ом» — символом индуизма. Индуисты, проживающие в городе Тандо-Адам, обратились в полицию с жалобой на владельца местного обувного магазина Джаханзейба Кхаскхили, который продает всем желающим обувь с сакральной индуистской мантрой. lenta.ru »

2016-6-20 17:08

В Северной Осетии задержали пакистанца за мошенничество на $3 млн

В Северной Осетии задержали пакистанца, объявленного в международный розыск. Он подозревается в крупном мошенничестве. По информации МВД, 45-летний гражданин Пакистана, будучи гендиректором нескольких фирм по международным перевозкам, получил от гражданина Афганистана около 3 миллионов долларов, но товар так и не предоставил. rusnovosti.ru »

2016-5-11 00:30

В Северной Осетии задержали пакистанца, объявленного в международный розыск

Гражданин Пакистана, объявленный в международный розыск властями Афганистана за мошенничество в особо крупном размере, задержан сотрудниками Северо-Осетинского отделения Интерпола. Он проживал во Владикавказе вместе с супругой, уроженкой Северной Осетии, и двумя детьми. vesti.ru »

2016-5-11 23:46

Пакистанца повесили за совершенное в 14-летнем возрасте убийство

В Пакистане казнили Шафката Хуссейна за убийство мальчика, совершенное в подростковом возрасте. Смертный приговор через повешение был приведен в исполнение в 4:30 по местному времени (2:30 мск) в тюрьме города Карачи. lenta.ru »

2015-8-4 14:02