Результатов: 10

В Брянской области из минометов обстреляли погрануправление ФСБ

Пограничное управление ФСБ в поселке Белая Березка Трубчевского района Брянской области было обстреляно из минометов со стороны Украины. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-4-29 12:27

Ростовское погрануправление ФСБ пресекло подделку справок для въезда из Украины в Россию

Женщина в Миллеровском районе организовала выдачу справок различных государственных органов двух стран tass.ru »

2021-5-14 11:58

Сахалинское погрануправление возглавит чиновник из Ингушетии

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 мая, ФедералПресс. Пограничное управление ФСБ на Сахалине возглавил чиновник из Ингушетии – генерал-майор Игорь Ювженко. Президент издал указ о его назначении еще в начале апреля, но глава ведомства приступил к работе только сейчас. fedpress.ru »

2020-5-12 04:11

Челябинское погрануправление предупредило о затруднениях на пункте пропуска Бугристое

Автомобильный пункт пропуска Бугристое на границе с Казахстаном в Троицком районе Челябинской области переходит на особый режим работы, связанный с необходимостью замены дорожного полотна znak.com »

2018-10-9 10:57

Погрануправление ФСБ прокомментировало задержание пограничников России на Украине

Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым подтвердило, что двое российских пограничников сбились с маршрута и оказались на территории Украины, где были задержаны. vedomosti.ru »

2017-6-30 20:28

Юрий Кудрявцев возглавил карачаево-черкесское Погрануправление ФСБ

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал сегодня в Instagram о знакомстве с новым начальников республиканского Погрануправления ФСБ генерал-майором Юрием Кудрявцевым. Кудрявцева Темрезову представил начальник управления кадров … vestikavkaza.ru »

2017-2-19 18:31