Результатов: 11

Меньшова о жизни похоронившей мужа Алентовой: «Это стоит ей немалых сил»

Режиссер Владимир Меньшов скончался от последствий коронавируса 5 июля. В это время его супруга с тем же диагнозом лежала в больнице. 5-tv.ru »

2021-9-13 15:01

Прямой эфир. Мать женщины, похоронившей кукол вместо детей, рассказала о ее состоянии

В новом выпуске "Прямого эфира" на канале "Россия 1" Андрей Малахов и эксперты в студии обсуждают историю, недавно потрясшую всю Россию. Жительница Дагестана сообщила мужу, что их новорожденные дети мертвы. vesti.ru »

2021-2-15 14:19

Муж похоронившей кукол вместо детей женщины обратился к россиянам

Дауд Даудов, муж жительницы Дагестана Лауры, которая похоронила кукол под видом новорожденных детей, обратился к россиянам. Он поблагодарил всех, кто выражал ему поддержку, а также тех, кто помог по долгу службы разобраться в случившемся, а также попросил всех воздержаться от критики. lenta.ru »

2021-2-12 03:33

Появилось видео допроса похоронившей кукол вместо детей россиянки

Появилось видео допроса жительницы Дагестана Лауры, которая похоронила кукол под видом новорожденных детей. На записи плачущая женщина рассказывает, что у нее была ложная беременность, но она не смогла сказать мужу об отсутствии плода. lenta.ru »

2021-2-11 16:12

Стало известно возможное наказание для похоронившей кукол вместо детей россиянки

Стало известно возможное наказание для жительницы Дагестана Лауры, которая выдумала легенду о беременности и смерти новорожденных детей. Различные варианты назвали юристы. Как заявила адвокат Анастасия Пеняева, за заведомо ложный вызов спецслужб возможно административное наказание. Уголовное дело вряд ли возбудят. lenta.ru »

2021-2-11 13:41

Опубликованы показания похоронившей кукол вместо детей россиянки

Жительница Дагестана Лаура Т., которая выдумала легенду о гибели новорожденных детей, дала показания. По словам Лауры, в июне она сделала тест на беременность, он оказался положительным. Она пошла в женскую консультацию, однако там заявили, что беременности нет. Женщина не хотела огорчать супруга. lenta.ru »

2021-2-11 11:07

Кот вернулся к похоронившей его хозяйке через три года

В Великобритании к хозяйке вернулся кот, которого она считала погибшим под колесами автомобиля. Хозяйка обратилась в местный совет и узнала, что животное с такими приметами сбил автомобиль. Его останки к тому времени выбросили на свалку, однако женщине прислали фотографию. lenta.ru »

2019-1-21 15:24

В Соликамске потушили пожар на шахте, похоронившей девять горняков

На шахте «Уралкалия» в Соликамске спустя сутки потушили пожар. Накануне на руднике погибли девять рабочих. Все очаги горения... rosbalt.ru »

2018-12-23 18:16