Результатов: 9

Роскомнадзор уведомил заблокированных хостинг-провайдеров о принятых мерах понуждения

По информации РКН, иностранным провайдерам хостинга также направлены письма с просьбой проинформировать ведомство о намерениях по исполнению обязанностей tass.ru »

2024-4-17 17:19

Роскомнадзор принял меры понуждения в отношении TikTok, Telegram и Zoom

Роскомнадзор заявил, что TikTok, Telegram, Zoom, Discord и Pinterest не соблюдают основные обязанности, установленные федеральным законом «О деятельности иностранных лиц в сети «Интернет» на территории РФ», сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-8-19 16:11

Роскомнадзор объявил о введении «мер понуждения» в отношении «Википедии»

Роскомнадзор сообщил о принятии «мер понуждения» в отношении американского интернет-ресурса «Википедия» из-за неудаления противоправной информации. Теперь поисковые системы будут информировать о нарушении сервисом законодательства. tvzvezda.ru »

2022-7-20 11:10

Депутат Кирьянов считает, что Twitch заслужил меры понуждения от Роскомнадзора

Он напомнил, что сервис блокирует российские аккаунты без объяснения причин, а также продвигает русофобский контент. life.ru »

2022-4-18 16:33

БЕЛТА: непонятные толкотня и возня — Лукашенко против понуждения Белоруссии к интеграции с Россией

Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия готова к реальной интеграции с Россией, но без понуждения. Как передаёт БЕЛТА, он подчеркнул, что Минск однозначно выступает за реальную интеграцию на классических принципах, которые знает весь мир. russian.rt.com »

2020-2-28 00:08

Лукашенко готов к интеграции с Россией, но без "понуждения"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна готова к интеграции, но без "понуждения". Об этом глава государства сообщил на встрече с председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилом Мясниковичем. vesti.ru »

2020-2-27 17:19

Лукашенко выразил готовность к интеграции с Россией без понуждения

Белоруссия по-прежнему привержена «реальной интеграции» с Россией в рамках Союзного государства, но без понуждения, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко на встрече с председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилом Мясниковичем. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 14:22

Белоруссия объявила о готовности к интеграции с Россией без понуждения

Белоруссия готова к реальной интеграции на классических принципах, без понуждения, заявил президент республики Александр Лукашенко. Он заявил, что еще вместе с первым президентом России Борисом Ельциным инициировал интеграцию без потери суверенитета, но когда Москва разбогатела, начались «толкотня и возня». lenta.ru »

2020-2-27 13:01