Результатов: 10

Российские подростки порубили и сожгли на камеру икону под лозунг «Зиг хайль!»

В Перми группа подростков порубила и сожгла икону под нацистские лозунги, снимая это на камеру. На кадрах видно, как двое молодых людей в балаклавах рубят икону мечом, после чего сжигают ее на костре. lenta.ru »

2023-3-13 18:00

"Порубили на мясо": Пленные из Полтавы рассказали, как командиры отправили их на верную смерть

Украинские военнослужащие из Полтавы рассказали, как командование обмануло их и отправило на верную смерть. Об этом сообщил в своём телеграм-канале врио главы ДНР Денис Пушилин. Сегодня вместе с президентом Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаилом Рахлиным он пообщался с военнопленными. life.ru »

2023-2-13 22:32

Столичные туристы порубили деревья в нацпарке Челябинской области

Москвичей задержали на поляне у Откликного гребня в нацпарке «Таганай». Отдых на природе им пришлось завершить после встречи с инспекторами. argumenti.ru »

2021-2-6 14:26

Российские строители обиделись и порубили трубы в новостройке

В Солнечном районе Красноярска неизвестный порубил топором трубы в новостройке, в результате чего весь подъезд оказался затоплен. 16-этажный дом на Ольховой улице затопило сразу после сдачи. В квартирах вздулись натяжные потолки, линолеум, от стен отошли обои. lenta.ru »

2019-12-11 15:23

В Москве полицейские порубили ломом санкционные французские сыры

На Киевском вокзале в Москве прошло мероприятие по уничтожению партии запрещенного к ввозу на территорию РФ французского сыра. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-12-5 14:00

Два тюменца поехали на рыбалку и по дороге порубили друг друга топором

Сначала они напали друг на друга с ножом, а потом перешли к более тяжёлому орудию. Два приятеля из Тюмени отправились на рыбалку со своими вторыми половинами, и ничего не предвещало беды. Но по пути в магазин за алкоголем рыбаки повздорили, и словесная перепалка неожиданно переросла в конфликт с насилием. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 13:52

Эпидемия убийств в Красноярском крае: семерых порубили и изрезали

Правоохранительные органы Красноярского края расследуют два жестоких убийства убийства - в селе Тасеево, где участковый полицейский обнаружил в жилом доме тела четырех человек, и в Манском районе, где пьяный житель зарезал соседей на глазах у девятилетней девочки incident.mk.ru »

2018-5-29 18:34

Доску Маннергейма в Санкт-Петербурге порубили топором

Мемориальную доску, посвященную памяти маршала Карла Маннергейма, в Санкт-Петербурге, порубили топором активисты незарегистрированной партии «Другая Россия». tvzvezda.ru »

2016-10-10 15:05

Доску Маннергейма порубили топором

В Санкт-Петербурге мемориальную доску маршалу Карлу Маннергейму порубили топором. После нескольких ударов на табличке остались только небольшие засечки. После этого вандалы скрылись. Отмечается, что доску пытались уничтожить активисты незарегистрированной партии «Другая Россия». lenta.ru »

2016-10-10 13:49