Результатов: 8

В Зимбабве сообщили о переходе на новую валюту Зиг

Резервный банк Зимбабве (ЦБ) 4 апреля объявил о введении новой национальной валюты зимбабвийского золота (ZiG), сообщил управляющий ЦБ Джон Мушаявану на пресс-конференции в Хараре. ZiG будет выпускаться в виде купюр и монет, и в него будут переведены все резервы зимбабвийского доллара. vz.ru »

2024-4-5 14:12

Примерить образ злодея. Павел Трубинер рассказал о «Банде "ЗИГ ЗАГ"»

Актер Павел Трубинер рассказал aif.ru о сериале «Банда "ЗИГ ЗАГ"», о работе над образами отрицательных героев и о воспоминаниях своих дедов о Великой Отечественной войне. aif.ru »

2024-1-23 05:48

Павел Трубинер: "Мой персонаж – абсолютное зло"

28 января, к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, на телеканале РЕН ТВ состоится премьера остросюжетного исторического сериала "Банда "ЗИГ ЗАГ" (16+). metronews.ru »

2024-1-18 13:15

Российские подростки порубили и сожгли на камеру икону под лозунг «Зиг хайль!»

В Перми группа подростков порубила и сожгла икону под нацистские лозунги, снимая это на камеру. На кадрах видно, как двое молодых людей в балаклавах рубят икону мечом, после чего сжигают ее на костре. lenta.ru »

2023-3-13 18:00

Выйдем, поговорим. Из-за чего россияне вызывают друг друга на дуэль

Многие комментаторы в интернете восприняли видеообращение Виктора Золотова к Алексею Навальному, в котором глава Росгвардии вызвал оппозиционного политика на дуэль, более подходящим не для генерала и офицера, а для "гопника" или "безмозглого бандита". svoboda.org »

2018-9-14 18:00

Британского журналиста встретили в Киеве лозунгом «Зиг хайль!»

Британский журналист индийского происхождения Тарик Панджа рассказал, как его встретили в Киеве нацистским приветствием. По его словам, когда он гулял по майдану Незалежности, прохожие кричали ему «Зиг хайль!». lenta.ru »

2018-5-24 13:10