Результатов: 15

Министр труда и социальных вопросов ФРГ Хайль призвал дать привилегии беженцам с Украины

Украинским беженцам в Германии необходимо давать преференции, которые не предоставляются беженцам из других стран, такое мнение озвучил министр труда и социальных вопросов ФРГ Хубертус Хайль в интервью изданию Tagesspiegel am Sonntag. vz.ru »

2022-10-16 16:54

Хайль – ду – ду евроукраина

Так может звучать синтезированное приветствие новоявленных западных друзей Украины на базе английского «хау до у ду». В их удушающих объятиях прыгает Украина со времен угарного киевского майдана. С тех пор «дружба» невыносимо крепнет, выкачивая кровь из некогда суверенного государства. argumenti.ru »

2022-6-16 12:48

«Жыве Беларусь!» приравняли к «Хайль Гитлер!»

КГБ Белоруссии рассмотрит предложение МВД, согласно которому символика белорусской оппозиции будет признана экстремистской. Ее приравняли к нацистской. Как ранее писала «Лента.ру», бело-красно-белый флаг оппозиции появился еще в 1918 году, его использовали и в современной Белоруссии. lenta.ru »

2021-6-21 10:57

Марк Галесник, Хайль Черчилль

Читая отчёты Русской службы ВВС о происходящем здесь, в Израиле, автор решил воспользоваться творческим методом этой службы и восстановить истинную картину некоторых исторических событий, ранее искажавшуюся историками... echo.msk.ru »

2021-5-18 12:07

Выйдем, поговорим. Из-за чего россияне вызывают друг друга на дуэль

Многие комментаторы в интернете восприняли видеообращение Виктора Золотова к Алексею Навальному, в котором глава Росгвардии вызвал оппозиционного политика на дуэль, более подходящим не для генерала и офицера, а для "гопника" или "безмозглого бандита". svoboda.org »

2018-9-14 18:00

Британского журналиста встретили в Киеве лозунгом «Зиг хайль!»

Британский журналист индийского происхождения Тарик Панджа рассказал, как его встретили в Киеве нацистским приветствием. По его словам, когда он гулял по майдану Незалежности, прохожие кричали ему «Зиг хайль!». lenta.ru »

2018-5-24 13:10

«Хайль Гитлер!»: первокурсники рассказали подробности стрельбы в колледже

Сокурсники стрелка рассказали, о чем говорил студент перед тем, как открыть огонь по одногруппникам. ridus.ru »

2018-5-10 14:03

Австриец расстрелял соседей и уехал на фургоне с надписью «Хайль Гитлер»

Австрийская полиция проводит крупномасштабную операцию по поимке 66-летнего вооруженного мужчины, который расстрелял соседей и скрылся в лесу. Австриец в коммуне Штиволль, неподалеку от Граца, застрелил из карабина двух пожилых людей и тяжело ранил одну женщину. lenta.ru »

2017-10-31 14:59

Австриец на фургоне с надписью "Хайль Гитлер" расстрелял своих соседей и скрылся в лесу

Правоохранители Австрии ведут крупномасштабную операцию по поимке 66-летнего мужчины, вооруженного карабином. Он расстрелял своих соседей, после чего скрылся в лесу. О происшествии сообщили в понедельник, 30 октября, представители полицейского управления австрийской федеральной земли Штирия. vesti.ru »

2017-10-31 03:14

Протестующие в Галле встречали канцлера ФРГ криками: «Хайль Меркель!»

Протестующие в немецком Галле встретили канцлера ФРГ Ангелу Меркель криками «Хайль Меркель!», куда она прибыла чтобы выступить с речью в Национальной академии наук «Леопольдина». tvzvezda.ru »

2017-3-23 21:20