Результатов: 377

«Когда весна придёт, не знаю»

«В Харькове и Одессе совершенно как в Запорожье хоровое пение вызывало сердечный отклик путешествующих, иные с чувством подпевали, все были растроганы, иные — до слёз. У зрителей, посмотревших ролик в YouTube, были те же чувства. russian.rt.com »

2016-11-30 10:13

Саакашвили: НАТО не придёт на помощь Прибалтике в случае нападения РФ

Михаил Саакашвили, губернатор Одесской области, заявил, что страны Прибалтики не дождутся помощи со стороны НАТО в случае нападения России. pronedra.ru »

2016-10-25 15:51

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт бабье лето

Бабье лето в столичном регионе, вопреки звучавшим ранее прогнозам, наступит только в конце сентября — начале октября. Об этом сообщили в метеобюро Москвы и Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-12 13:56

Узбекистан. Наследство: кто придёт на смену Каримову

Сегодня пресс-служба правительства и парламента Узбекистана сообщила о кончине президента страны Ислама Каримова. «Ислам Абдуганиевич скончался 2 сентября 2016 года в городе Ташкенте вследствие перенесённого им острого нарушения мозгового кровообращения (инсульт), приведшего к необратимым изменениям головного мозга и полиорганной недостаточности», — констатировало правительство. russian.rt.com »

2016-9-3 21:12

В следующие выходные в Москву придёт июльская жара

Невероятное тепло хлынет в столичный регион в середине следующей недели, а уже к выходным столбик термометра доберется до отметки в плюс двадцать. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. tvc.ru »

2016-4-3 12:50

Волна протестов на «Платон» придёт из Сибири?

Иркутские дальнобойщики решили самостоятельно бороться с системой «Платон». Перевозчики Приангарья создают профсоюз, чтобы выступать против системы взимания платы за пользование автодорогами. nsn.fm »

2016-3-21 19:05

Немецкие СМИ: Следующая волна беженцев придёт в Европу с Украины

Из-за конфликта на востоке Украины за минувший год свои дома были вынуждены покинуть более двух миллионов человек. И если некоторые из них нашли убежище в РФ, то другие ушли на запад страны Украину. russian.rt.com »

2015-8-30 21:54

Евгения Васильева не придёт на заседание суда по УДО

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, получившая пять лет колонии, не примет участие в судебном заседании по УДО. Об этом сообщили в суде. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 10:15