Результатов: 377

Баталии в Сети за конституционную явку. Сколько людей придёт на избирательные участки

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему так важен показатель явки на голосование по конституции и как эту цифру будут трактовать государственники и хомячководы.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 19:49

В Центральную Россию придёт аномальная жара до плюс 35 градусов

Синоптики предупредили об аномальной жаре до 35 градусов, которая, как ожидается, в ближайшие дни придёт в отдельные регионы Центрального федерального округа. versia.ru »

2020-6-17 15:52

В европейскую часть России придёт вторая волна тепла

Жаркая погода с малым количеством облаков продлится в европейской части России до пятницы и будет представлять собою вторую волну тепла с начала лета.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 05:30

Юрист Черчесова: если он придёт в «Спартак», то для победы в Лиге чемпионов

Алан Агузаров, юрист главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, ответил на вопрос о возможном возвращении специалиста в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-9 09:31

"В каждый дом придёт". Врач обратился к людям, отрицающим существование коронавируса

Врач предложил таким россиянам стать волонтёрами и отправиться в больницы, чтобы увидеть последствия болезни собственными глазами.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 10:43

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт метель

По данным экспертов, в начале недели температура воздуха в Москве прогреется до плюс четырёх градусов, а ночью показатели не будут опускаться ниже минус пяти градусов.Читать далее... life.ru »

2020-1-18 16:58

В Москву на следующей неделе придёт мокрый снег с дождём

В конце следующей недели в Москве резко ухудшится погода. Синоптики пообещали мокрый снег и дождь. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на исполняющего обязанности главы Гидрометцентра Романа Вильфанда. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 16:53

«С ним в раздевалку придёт вера в успех»: почему «Тоттенхэм» решил сменить Почеттино на Моуринью

«Тоттенхэм» принял решение уволить Маурисио Почеттино после неудачного старта сезона. Президент клуба Даниэль Леви признался, что этот шаг дался ему очень нелегко. Новым тренером команды станет Жозе Моуринью, который нигде не работал после увольнения из «Манчестер Юнайтед» в декабре 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 01:08

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт зима

Как отметили метеорологи, зимняя погода настигнет столичный регион с 11-дневным опозданием. Начало будущей недели в столичном регионе будет всё ещё аномально тёплым для ноября. Дневная температура воздуха в Москве и Подмосковье будет подниматься до 6–7 градусов тепла. life.ru »

2019-11-17 12:37

Синоптики: в Москву придёт "зимнее бабье лето"

Синоптики сообщили, что в западную и южную часть России пришел субтропический антициклон, который будет расширяться в ближайшее дни на север. Известно, что высокие климатические температуры зафиксированы в некоторых регионах РФ. argumenti.ru »

2019-11-13 14:59

Вместо Эво Моралеса придёт Эво Моралес. Как было так и будет

Несмотря на то, что в ряде государств Латинской Америки состоялись выборы, новые руководители стран не спешат изменять политику. Причём даже смена руководства этих государств практически ничего не меняет в курсах развития. argumenti.ru »

2019-11-12 13:36

Синоптики рассказали, когда в Россию придёт зима

Климатическая зима в Центральной части Росси наступит не ранее середины декабря. Таким прогнозом поделились синоптики Гидрометцентра. mirnov.ru »

2019-11-11 13:57

Аномальное тепло придёт в Центральную Россию, сообщили синоптики

Ведущий специалист Центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает Центральную часть России в ближайшее время. По его словам, "скромный" снежный покров скоро растает и от "атаки" зимы не останется и следа. argumenti.ru »

2019-11-2 11:25

Стало известно, когда в Россию придёт "Чёрная пятница"

В акции примет участие около сотни крупных интернет-компаний, таких как Ozon, eBay, Wildberries, "М. Видео", "Эльдорадо", "Техпорт" и другие. Крупная онлайн-распродажа "Чёрная пятница" на территории России пройдёт с 28 ноября по 1 декабря. life.ru »

2019-10-22 17:20

Haaretz: на смену США на Ближнем Востоке придёт не Россия, а Китай

США добровольно покидают Ближний Восток, и это выражается не только в военном деле, пишет Haaretz. Так, Китай смог нарастить там своё присутствие в торговой, инвестиционной сфере и стать для некоторых стран главным партнёром. russian.rt.com »

2019-10-19 19:55

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт небольшое потепление

В Москве холодно и дождливо, температура в Центральном округе на несколько градусов ниже климатической нормы. Наступившая неделя в центральных областях России будет достаточно прохладной. Погода, больше характерная для октября, останется в Москве минимум на неделю, только к выходным возможно потепление на пару градусов. life.ru »

2019-9-23 06:56

В Москву "придёт" барическая "пила"

В центре погоды "Фобос" сообщили, что жителей и гостей столицы на предстоящей неделе ожидают резкие перепады атмосферного давления. Отмечается, что резкие колебания могут негативно сказаться на самочувствии человека. argumenti.ru »

2019-9-15 12:40

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт третье бабье лето

Погода порадует жителей столицы в последнюю пятидневку сентября. Тогда температура воздуха будет на несколько градусов выше нормы. Следующие две недели москвичей ждёт погружение в осень. Уже сегодня в столице похолодало до плюс 15–17 градусов, дальше температура будет только понижаться. life.ru »

2019-9-14 13:17

В Дорогомилово на электробусе. В район придёт экологически чистый транспорт

Транспортная доступность всех районов Москвы и оптимизация транспортной системы города – важные задачи масштабной программы «Мой район». aif.ru »

2019-9-7 16:10

«В этот город ещё не раз придёт Лига чемпионов»: что говорили после поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса»

Столица Кубани ещё неоднократно примет матчи футбольной Лиги чемпионов. Такое мнение после поражения от «Олимпиакоса» и вылета из главного еврокубка выразил форвард «Краснодара» Иван Игнатьев. По его словам, это противостояние принесло команде важный опыт. russian.rt.com »

2019-8-28 08:17

Аббас Галлямов, Беда придёт, откуда не ждут

Как известно, с определенной периодичностью Кремль собирает губернаторов и учит их разным полезным штучкам. Мне кажется, что один раз прыжки со скалы и укладку асфальта следует заменить лекциями людей, разбирающихся в этнополитологии. Страна целее будет... echo.msk.ru »

2019-8-8 18:47

Аббас Галлямов, Беда придёт откуда не ждут

С определенной периодичностью Кремль собирает губернаторов и учит их полезным штучкам. Мне кажется, что один раз прыжки со скалы и укладку асфальта следует заменить лекциями людей, разбирающихся в этнополитологии... echo.msk.ru »

2019-8-8 18:47