Результатов: 377

Дотерпим? Власти рассказали, когда в Москву придёт весна

Морозы продержатся в Москве до двадцатых чисел марта. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. — По нашим данным, до двадцатых чисел марта зима в Москве будет ещё в разгаре, — сказал он. life.ru »

2018-3-7 23:13

В Москву придёт оттепель на следующей неделе

Оттепель может прийти в столицу уже на следующей неделе, пообещали синоптики Росгидромета. Уже с понедельника температуры достигнут положительных значений. По прогнозу синоптиков, в понедельник днём столбики термометров покажут до +1. life.ru »

2018-3-6 13:13

Девушка в Сети пообещала бесплатный секс всем, кто придёт, — пришли полицейские

19-летнюю блогершу арестовали после того, как она предложила бесплатный секс для всех желающих, написав адрес своей гостиницы и номер комнаты. В итоге около отеля Hilton в Санье, Китай, собралась сотня незнакомцев, сообщает Mirror. life.ru »

2018-3-5 19:38

Полярный воздух придёт в Москву в понедельник

Ослабление осадков и морозы обещают синоптики в понедельник, 5 марта, в Москве. Днём температура поднимется до –6 градусов, к вечеру похолодает до –12. — В понедельник синоптическая ситуация в регионе обусловится тыловой частью циклона, куда с севера будут прорываться отдельные массивы снеговых облаков и первые порции полярного воздуха, предзнаменуя скорое усиление морозов, — сообщили в центре "Фобос". life.ru »

2018-3-5 07:27

«Ударят трескучие морозы»: на смену снегопадам в Московский регион придёт похолодание

В столичных аэропортах из-за неблагоприятных погодных условий отменено или задержано свыше 50 авиарейсов. Метрополитен Москвы перешёл на усиленный режим работы, а власти попросили жителей города избегать поездок на личном транспорте. russian.rt.com »

2018-3-4 14:21

Так себе март. Весна придёт в Подмосковье с морозами до –24 градусов

Жителей Московской области ночью и утром 1 марта ожидают морозы до –17. . . –24 °C. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. В этой связи в ведомстве призвали не выходить лишний раз из дома, чтобы избежать обморожения. life.ru »

2018-2-28 13:41

Зима в марте. Весна придёт в Москву с морозами и сильным ветром

Календарная весна не принесёт в Москву тепло. К концу зимы морозы будут только крепчать, давление — расти. Об этом рассказал глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. — Антициклон над европейской территорией России будет усиливаться с максимумом в среду — в последний день зимы, — приводит его слова "Интерфакс". life.ru »

2018-2-26 14:16

Теракты надо предотвращать до того, как мысль о них придёт в голову боевикам

Шанс на интервью с Итаем Гилем был практически нулевым. Легендарный офицер антитеррористического спецназа «Ямам» (аналог нашей «Альфы» и американской «Дельты»), который в свои 55 даёт фору молодым. versia.ru »

2018-2-19 08:36

Стало известно, когда в Москву придёт весна

В Москву весна придёт не раньше конца марта. Об этом агентству ТАСС сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Он также отметил, что, несмотря на то что этот месяц считается весенним, для синоптиков он — типично зимний. life.ru »

2018-2-18 18:45

"Он придёт за тобой!" 6 самых жутких историй про детей

Писатель Микки Кендалл предложил своим подписчикам в "Твиттере" поделиться жуткими вещами, которые говорили им когда-либо их дети. Но мужчина не ожидал такого большого отклика и настолько ужасающих историй. life.ru »

2018-2-17 16:45

Зима сдаёт позиции. На следующей неделе в Москву придёт оттепель

Морозы в Москве отступят уже 29 января, сообщает Гидрометцентр РФ. Более того, в столицу придёт оттепель. По словам синоптиков, в Москве даже ожидаются плюсовые температуры. Так, в следующий понедельник будет от –3 до +2. life.ru »

2018-1-25 11:02

Стало известно, когда танкер с газом из России придёт в США

Танкер Gaselys, который перевозит сжиженный природный газ российского завода "Ямал СПГ", придёт в порт Бостона 23 января. Об этом свидетельствуют данные системы глобального позиционирования судов. life.ru »

2018-1-21 19:05

Путина ждут на выдвижении в президенты, но он не придёт

Заседание инициативной группы по выдвижению кандидатуры Владимира Путина на участие в выборах президента России в 2018 году запланировано на 26 декабря 2017 года. news.yandex.ru »

2017-12-25 15:17

Семён Гальперин, На российский рынок розничной торговли лекарствами придёт конкурент

Министерство промышленности и торговли выступило с предложением разрешить продажу безрецептурных  лекарств вне аптек... echo.msk.ru »

2017-10-2 18:20

На смену ООН придёт новая система миропорядка. Но какая?

Можно ли заново вдохнуть жизнь в остывающий труп? Казалось бы, ответ очевиден, но только не для Дональда Трампа, затеявшего на минувшей неделе реформирование ООН. Десять пунктов, предложенные президентом США в качестве припарки для мёртвого, предельно расплывчаты и неконкретны, словно рецепт эскулапа-недоучки. versia.ru »

2017-9-24 19:38

Слуцкий: «Халл Сити» отчаянно нуждается в победе, и со временем она придёт

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал игру своей команды в матче девятого тура Чемпионшипа с «Рэдингом», который завершился результативной ничьей — 1:1.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 20:24

Макфол: рано или поздно в Россию придёт демократия

Отношения между Кремлём и Белым домом «очень сложные» и «конфликтные», а решение Москвы о высылке американских дипломатов лишь ухудшило ситуацию, заявил бывший посол США в России Майклф Макфол каналу «112 Украина». russian.rt.com »

2017-9-16 00:25

Олег Сысуев, Только когда максимальное количество людей придёт на выборы…

Тогда каждый раз, встречаясь с вами глаза в глаза, она будет отвечать вам и будет о вас думать, как о своих избирателях, а не как о чужих людях, и будет более эффективно решать ваши проблемы... echo.msk.ru »

2017-9-10 08:27

Счастливая победительница крупнейшей американской лотереи больше не придёт на работу

Мэвис Возник позвонила в больницу и сообщила, что больше туда уже не вернётся. Об этом поведало издание CNN. 5-tv.ru »

2017-8-25 01:08

Манчини считает, что время Дзюбы в «Зените» ещё придёт

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини выразил мнение, что у нападающего Артёма Дзюбы, не попавшего в заявку команды на матч седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Амкаром», ещё будет возможность проявить себя в составе коллектива из Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-20 21:12

На смену картофельным чипсам придёт закуска из медузы

Из-за глобального потепления или чрезмерного отлова морских хищников у медуз произошёл демографический врыв. Придумывается много способов для контроля их численности. Датский учёный решил, что их просто нужно начать есть и продумал для их приготовления весьма оригинальный способ. vesti.ru »

2017-7-28 18:31

Сенатор: Вода придёт в Крым лишь со сменой власти на Украине

Патрушев констатировал: проблема водообеспечения на востоке Крыма лишь усугубляется. В Совфеде убеждены, что внутренними ресурсами ситуацию не изменить. nsn.fm »

2017-6-28 17:30

В Москву на следующей неделе придёт потепление до +21 °C

Небесная канцелярия, похоже, решила порадовать москвичей и гостей столицы тёплой, солнечной и по настоящему майской погодой: к концу следующей недели в Москве и Подмосковье потеплеет до +21 °C social.mk.ru »

2017-5-14 13:39

С началом новой рабочей недели в Москву придёт похолодание

Похолодание в российскую столицу придёт с началом новой рабочей недели. Как пишет РИА Новости, по информации синоптиков, оно будет обусловлено приходом холодного атмосферного фронта. Уже в ночь на среду ртутные столбики термометра в тёмное время суток зафиксируют отметку в плюс пять. news.yandex.ru »

2017-5-2 17:00

Группа ДДТ придёт в гости к Ивану Урганту

Вечером 2 марта в программу «Вечерний Ургант» придёт легендарный музыкант, лидер группы ДДТ и давний друг "НАШЕго Радио" Юрий Шевчук. Музыканту есть, что рассказать Ивану Урганту, – за плечами более 36 лет на сцене. nsn.fm »

2017-3-2 17:51

В большинство пензенских домов тепло придёт к полуночи

Теплоснабжение большой части домов в Пензе будет восстановлено к полуночи пятницы, сообщила мэрия. Без отопления в областном центре остаются 88 домов. В городе введен режим чрезвычайной ситуации, передает РИА «Новости». nsn.fm »

2017-1-27 22:05

В Гидрометцентре рассказали, когда в Москву придёт весна

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, когда в Москве ожидается тёплая, весенняя погода. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 14:12