Результатов: 377

В Москву скоро придёт тепло, правда, атлантическое

В начале недели солнце не порадует жителей и гостей, напротив, один день будет холоднее другого. Москва в ближайшие пару дней останется под воздействием холодного фронта, но ближе к середине рабочей недели тёплые вещи можно будет переложить на дальнюю полку. life.ru »

2019-8-4 12:13

Синоптики рассказали, когда в Центральную Россию придёт тепло

Тепло и свежий воздух из Средиземноморья ожидаются в Центральной России уже в конце следующей недели, рассказали сотрудники Гидрометцентра.

Читать далее... life.ru »

2019-7-31 04:58

В Москву на следующей неделе придёт "осень"

Из-за дождей, которые начнутся в пятницу, в российской столице выпадет около трети месячной нормы осадков. В Москву на следующей неделе придёт мощное ультраполярное вторжение, из-за которого погода в городе будет напоминать осеннюю, рассказали в центре погоды "Фобос". Читать далее... life.ru »

2019-6-23 15:08

Ян: придёт день, когда я заслужу титульный бой в UFC

Российский боец смешанного стиля Пётр Ян объяснил, почему после боя с Джимми Риверой потребовал себе поединок за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе, а затем заявил на пресс-конференции, что готов драться с любым соперником. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 18:32

Ведьмак — охотник на чудовищ: какой сериал придёт на смену «Игре престолов»

Восьмой сезон «Игры престолов» поставил точку в длинной истории о борьбе за Семь Королевств. Поэтому теперь внимание фанатов фэнтези приковано к телешоу «Ведьмак», выход которого ожидается уже осенью текущего года. russian.rt.com »

2019-5-28 10:13

«Не могли подумать, что в наш город придёт такая беда»: жители Мурманска несут игрушки и цветы к стихийному мемориалу

В Мурманске появился стихийный мемориал в память о жертвах трагедии, которая произошла 5 мая в Шереметьеве. Весь день местные жители несут в сквер в центре города игрушки, цветы и свечи. Также цветы возлагают к информационной стойке в аэропорту Мурманска. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 17:33

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт жара как в июле

Это случится уже завтра. А 8 мая похолодает сразу на 5–6 градусов — до 17–19 градусов тепла. Столбики термометров в Москве уже завтра, 6 мая, поднимутся до июльских отметок и продержатся на этой отметке до 8 мая. life.ru »

2019-5-5 17:24

Американский эксперт считает, что скоро придёт конец "эры США"

Профессор Стивен Уолт рассказал своим читателям, почему Соединённые Штаты так быстро теряют свои позиции. По его мнению, это обернётся для страны большим дипломатическим и политическим провалом. argumenti.ru »

2019-4-27 10:56

В Москву на Пасху придёт похолодание

Кроме того, ожидаются небольшие дожди, однако обильные осадки синоптики не прогнозируют. В день празднования Пасхи в Москву придёт небольшое похолодание. Об этом ТАСС рассказал руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 15:16

Парки по месту жительства. Куда придёт «Моя улица»?

Столица ведёт активный образ жизни: выходит на субботники, благоустраивает улицы. А в преддверии главного праздника страны – Дня Победы организует ночные репетиции парада. aif.ru »

2019-4-24 00:12

В Москву на следующей неделе придёт потепление до +19

Тёплым будет и остаток уходящей недели. Столбики термометров поднимутся до отметки в 14 градусов. Грядущая неделя порадует москвичей новой волной потепления, а столбики термометров поднимутся до отметки в 19 градусов со знаком "плюс". life.ru »

2019-4-18 18:58

Военный эксперт усомнился, что новый пистолет "Удав" придёт на смену ПМ

Оружие будет производиться в трёх модификациях: для войск, спецподразделений и гражданского рынка. Военные эксперты оценили новый самозарядный пистолет "Удав". Оружие запустят в серийное производство в трёх модификациях: для войск, спецподразделений и гражданского рынка. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 19:19

100-й космонавт России Олег Котов придёт в эфир НАШЕго Радио

12 апреля, в День космонавтики, в гости на утренний эфир НАШЕго Радио придет Человек с большой буквы - Герой России, 100-й космонавт страны Олег Котов nsn.fm »

2019-4-11 16:40

Вести: Порошенко придёт на дебаты, «если у него будет время»

В штабе Петра Порошенко заявили, что действующий глава государства придёт на дебаты, которые пройдут на телевидении 19 апреля. Однако, как пишут «Вести», спикер предвыборного штаба главы государства Олег Медведев заявил: не исключено, что Порошенко, если у него будет время, придёт и на стадион, куда его приглашал Владимир Зеленский. russian.rt.com »

2019-4-10 23:31

В начале недели в Москву придёт долгожданное тепло

Впрочем, по ночам воздух по-прежнему будет оставаться холодным — не теплее +2 °С. В начале следующей недели температура воздуха в Москве поднимется до 14 градусов тепла. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". Читать далее... life.ru »

2019-4-7 11:12

В партии Порошенко заявили, что он не придёт на стадион к Зеленскому

В БПП считают, что туда может явиться только президент Федерации футбола Украины Андрей Павленко. Народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Мария Ионова заявила, что действующий президент Украины откажется выходить на дебаты с Владимиром Зеленским, который пригласил его на беседу на стадион в Киеве. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 22:13

В Гидрометцентре рассказали, когда в Москву придёт настоящее весеннее тепло

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с ТАСС рассказал, когда в Москву придёт настоящее весеннее тепло.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 20:14

«Большие контрасты»: когда в Центральную Россию придёт весеннее тепло

В ближайшие дни погоду в Центральной России будет определять антициклон. По ночам ещё вероятны заморозки, а днём температура будет прогреваться до +7…+9°С. К концу недели в регион придёт циклон, ожидается облачность. russian.rt.com »

2019-4-2 13:20

Экстрасенс предсказал, что Порошенко "грохнут", если он обманом придёт к власти

По мнению целителя, украинский лидер уже прекрасно понимает, что перешёл черту, которую переходить было нельзя. Экстрасенс, народный целитель, финалист 12-го сезона "Битвы экстрасенсов" Анатолий Леденёв выразил уверенность в том, что действующего президента Украины Петра Порошенко убьют, если он обманом снова займёт высший пост в стране. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 18:07

В Гидрометцентре рассказали, когда в Москву придёт тёплая погода

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с НСН рассказал, когда в Москву придёт тёплая погода.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 13:13

«Через 12 лет миру придёт конец»: в США демократы взялись за тему глобального потепления

В октябре 2018 года Межправительственная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) опубликовала доклад о последствиях глобального потепления. После этого в эфире телеканалов некоторые политики, в том числе потенциальный кандидат в президенты США Бето О’Рурк, стали заявлять, что у человечества осталось всего 12 лет на принятие мер для предотвращения катастрофы. russian.rt.com »

2019-3-20 21:46

Главный синоптик страны рассказал, когда в Москву придёт настоящая весна

В Москве в течение ближайших пяти-семи дней метеорологи прогнозируют окончательный сход снежного покрова. Настоящая весна в Московском регионе начнётся не раньше середины апреля, когда дневная температура достигнет отметки в 13–15 градусов, передаёт "Российская газета" со ссылкой на директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Читать далее... life.ru »

2019-3-20 10:02

«Сильных колебаний ожидать не стоит»: когда в Центральную Россию придёт весна

После самого тёплого дня с начала года в Москву придёт небольшое похолодание. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. При этом температура по-прежнему будет превышать климатическую норму. По прогнозам синоптиков, тёплая погода установится на европейской части России к началу апреля. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 14:58

Кудрин рассказал, когда придёт конец экономическому доминированию США

По мнению политика, до тех пор Вашингтон будет проводить эгоистичную политику в мировой экономике. Председатель Счётной палаты России Алексей Кудрин считает, что экономическое доминирование США будет продолжаться на протяжении ещё около 40 лет, после чего страна ослабнет. Читать далее... life.ru »

2019-3-17 17:31

Долгожданная оттепель придёт в Москву уже в эти выходные

Синоптики пообещали россиянам тёплую погоду на выходные, но посоветовали не ждать настоящую весну до середины апреля. В среду, 13 марта, в Москве ожидаются сильный гололёд, небольшая облачность и снег, сообщили НСН со ссылкой на главного специалиста центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца. life.ru »

2019-3-13 16:35

Не погода, а противоречия. Москвичам рассказали, когда придёт весна

По словам руководителя Гидрометцентра, уже в ближайшие дни можно будет заметить, что потепление опережает график. Весна 2019 года будет противоречивой в плане погоды для столичного региона. life.ru »

2019-3-4 18:27

Врачи рассказали, когда ждать весеннего обострения и что делать, если оно придёт

По словам психиатра, употребление алкоголя в такой ситуации только усугубляет положение больного. Психиатр Алексей Казанцев в беседе с Лайфом рассказал о так называемом весеннем обострении: когда ждать его проявлений, из-за чего оно начинается и как себя вести, если рядом находится человек, который ведёт себя неадекватно. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 16:36

Синоптики рассказали, когда в Москву вновь придёт оттепель

На ближайших выходных стоит ждать в столичном регионе сильные морозы — около 12 градусов. Главный специалист метеобюро Москвы Татьяна Позднякова рассказала РИА "Новости", что на следующей неделе столицу опять ожидает потепление. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 15:13

На месяц раньше. В Москву в выходные придёт мартовское тепло

В предстоящие выходные в столичном регионе установится температура воздуха, соответствующая мартовским показателям. Об этом сообщает сайт "Метеоновости".

Читать далее... life.ru »

2019-2-1 15:41

Главный синоптик Петербурга рассказал, когда в город придёт потепление

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов в беседе с Inforeactor рассказал, когда в город придёт потепление.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 21:14

Рокада придёт с юга. К 2023 году город получит новое транспортное кольцо

Когда московское метро станет длиннее нью-йоркского? Будет ли большая кольцевая самым протяжённым подземным кольцом в мире? И сколько квадратов жилья построят в столице в ближайшие годы? aif.ru »

2018-12-26 00:10

Санта не придёт. В китайском городе запретили Рождество

Официально католическое Рождество в стране не празднуется, но во многих городах очень популярна праздничная символика. Власти китайского города Ланфан в провинции Хэбэй ввели запрет на рождественские украшения, распродажи и мероприятия, связанные с этим праздником. life.ru »

2018-12-19 07:25

Зима придёт, а морозы уйдут. На выходных в Москве ожидается потепление

В первые два дня зимы в столице будет идти сильный снег, однако морозы всё-таки отступят. В первые два дня зимы в Москве ожидается потепление. При этом сегодня ночью по столице ударят морозы до -12 градусов. life.ru »

2018-11-28 16:51