Результатов: 377

Бабье лето в Центральную Россию всё-таки придёт: Но это будет не скоро

Сентябрь не радует жителей Центральной России тёплой погодой, однако через некоторое время бабье лето сюда всё-таки придёт. Произойти это может после 19 сентября, сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2022-9-9 03:55

Названы сроки, когда на смену эпохе нефти придёт золотой век газа

Мировой спрос на нефть достиг своего пика, ему осталось всего несколько десятилетий, полагает руководитель медиацентра Института развития технологий ТЭК (ИРТТЭК) Дмитрий Коптев. Золотой век нефти, по его словам, сменится на газовый. life.ru »

2022-9-4 06:09

Уже 1 сентября в Москву придёт "глубокая осень"

Аномальное похолодание на 15–18 градусов придёт в Москву с 1 сентября. Температура днём будет около 15 градусов тепла, что соответствует показателям "глубокой осени". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-8-29 08:00

Климатолог объяснила, придёт ли в Россию сильнейшая за 500 лет в Европе засуха

Засуха в Европе может привести к серьёзным последствиям, однако вряд ли успеет добраться до России. Об этом заявила климатолог, доктор географических наук, действительный член Русского географического общества Нина Зайцева. life.ru »

2022-8-24 15:17

Эксперт: На замену приправ Kamis придёт лучшая по качеству азиатская продукция

Место уходящего из России бренда Kamis с радостью займут его многочисленные азиатские конкуренты. Сейчас у многих из них проблемы с логистикой: пересечение границы и растаможка товаров занимают до нескольких месяцев. life.ru »

2022-7-27 13:44

Синоптик раскрыл, придёт ли в Россию испепеляющая "европейская жара"

Такой жары, как этим летом, большинство стран Западной и Южной Европы не видели последние 150 лет, заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. В эфире радио "Комсомольская правда" он рассказал, стоит ли ждать "испепеляющих температур" в России. life.ru »

2022-7-22 18:51

Экономист спрогнозировал, когда Европа придёт на поклон в Кремль

В Европе прогнозируется настолько резкий скачок цен на коммунальные услуги, что некоторым семьям зимой придётся выбирать между покупкой еды и оплатой отопления. Такой прогноз сделал доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ Николай Межевич в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2022-7-14 16:02

Голод не тётка, придёт - не прогонишь

Так в народе иногда говорят. Тётку, которую гонят, конечно жаль. В остальном жёстко, но верно. Значит, нужно чтобы голод не приходил. То, что коллективный Запад сам к себе запускает незваного гостя санкционной вакханалией по отношению к России - их проблемы. argumenti.ru »

2022-6-23 12:11

Тишковец рассказал, когда в Москву придёт метеорологическое лето

Синоптик также поделился прогнозом погоды на ближайшие дни, отметив, что понедельник станет заключительным относительно погожим днём в регионе. life.ru »

2022-5-22 19:57

Москвичам рассказали, когда в столицу придёт настоящее весеннее тепло

Предварительно, в ближайшие выходные прогнозируется переменная облачность и небольшие дожди, поведали в Гидрометцентре. life.ru »

2022-4-18 01:32

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москву придёт настоящая весна

Метеоролог уточнила, что при этом аномальной жары в апреле ожидать не стоит, как и активных холодных вторжений. Также она посоветовала водителям не менять резину. life.ru »

2022-4-7 14:10

Сенатор Цеков о разрыве дипотношений Украины с Россией: «придёт время, у нас будут нормальные дружеские отношения»

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оперативно прокомментировал сегодняшнее объявление президентом Украины Владимиром Зеленским о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2022-2-24 14:17

Инфекционист Яковлев рассказал о штамме ковида, который придёт на смену "омикрону"

По мнению специалиста, коронавирус станет эндемическим заболеванием, при этом достаточно опасным, как и остальные респираторные вирусы. life.ru »

2022-1-20 21:05

Если США и НАТО не уйдут от границ России, то Россия придёт к границам США

Перед вторым раундом российско-американских переговоров (которого может и не быть) из России зазвучали осторожные намёки на наше скорое активное военное присутствие в Латинской Америке. Прежде всего на Кубе и в Венесуэле. argumenti.ru »

2022-1-19 13:28

«Санта Клаус снова не придёт»: в Нидерландах не будет новогодней радости

«Омикрон» штамм коронавируса стремительно превращается в доминирующий. Он распространяется по Европе ещё быстрее, чем «дельта» или уханьская версия «ковида» argumenti.ru »

2021-12-19 10:39

Потепление придёт в Санкт-Петербург к выходным

Морозы начинают постепенно отступать из Северной столицы и Ленинградской области. Синоптик Александр Колесов заявил, что уже в воскресенье столбик термометра дойдет до нуля. Однако перед этим на всех городских поверхностях образуется гололед. abnews.ru »

2021-12-10 12:25

Бабье лето придёт в Петербург в конце сентября

На пару дней в Санкт-Петербург вернется долгожданное тепло, которое снова сменят холода. Ближайшие дни в Санкт-Петербурге все еще будут холодными, а вот к 24 сентября в город вернётся тепло. Воздух прогреется до плюс 15 градусов, день будет солнечным и ясным. abnews.ru »

2021-9-16 21:54

Проценко спрогнозировал, когда в Россию придёт четвёртая волна коронавируса

По его словам, возвращение из отпусков и начало учебного года может создавать предпосылки для ухудшения статистики не только по ковиду, но и по гриппу и ОРВИ. life.ru »

2021-9-7 14:07

Врач рассказал, что придёт на смену самым смертоносным мутациям коронавируса

Инфекционист поясняет, что вирусам нет смысла массово убивать своих носителей. Для них логичнее другой путь. life.ru »

2021-8-13 04:48

Внучка получила СМС от своего дедушки, раскрывшее, почему её личной жизни придёт конец

Мы все любим наших бабушек и дедушек, но как же порой трудно найти с ними общий язык. Меган Элизабет потеряла дар речи, когда её дедуля намекнул, что она скоро упустит свой счастливый шанс. life.ru »

2021-7-20 13:15

"Главная мечта была, что она придёт": Школьница разыскивает родную мать, на память о которой у неё остались лишь письма

Девушка с четырёх лет живёт в приёмной семье, но мечта увидеть биологическую родственницу не покидает старшеклассницу. life.ru »

2021-7-7 14:06

Названы города Подмосковья, в которые придёт аномальная жара

Над Европейской частью России господствует блокирующий антициклон, который создал условия экстремальной жары в столичном регионе, а также в Тульской, Калужской и других соседних областях nsn.fm »

2021-6-22 21:13

Константин Ремчуков, Успех в борьбе придёт не от запретов, а от обуздания собственных желаний

Современная наука не имеет ответов на все возникающие в наших головах вопросы и сомнения! В этих условиях лучше всего полагаться на здравый смысл! Сидите дома!.. echo.msk.ru »

2021-6-20 15:54

"Летняя погода": Аномальное тепло придёт в Центральную Россию и отправится в Сибирь

С началом рабочей недели температура воздуха преодолеет отметку в 20 градусов в очень многих регионах. life.ru »

2021-5-11 07:02