Результатов: 14

Это была комета: Учёные присмотрелись к спутникам Марса и пришли к удивительному выводу

Более крупная марсианская луна Фобос оказалась поразительно похожа на небесные тела очень своеобразной формы, которые с интересом наблюдают в Солнечной системе. life.ru »

2024-4-3 00:39

Будущие выпускники девятых классов присмотрелись к заводам «КАМАЗа»

Три завода «КАМАЗа» приняли на своей территории девятиклассников Набережных Челнов в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Будущие выпускники вместе с педагогами Набережночелнинского политехнического колледжа прошли с экскурсиями и мастер-классами по передовым участкам автомобильного, прессово-рамного заводов и завода двигателей, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-10-24 11:16

Инвесторы Иркутска присмотрелись к проектам 12 начинающих молодых предпринимателей региона

Проект реализуется в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства utro.ru »

2022-11-1 15:56

В Петербурге присмотрелись к тонировке сотрудников ГИБДД

В Петербурге начальник полицейского главка получил сведения о тонировке машин сотрудников ГИБДД. Как сообщает 47news, начальник полицейского главка Роман Плугин получил донесение от руководителя Управления собственной безопасности о результатах проверки, законченной на этой неделе. abnews.ru »

2021-5-22 07:21

Стадион, соки и детское питание: к Ингушетии присмотрелись иностранные инвесторы

В Ингушетии в ближайшее время начнется строительство завода по производству соков и детского питания. Об этом Владимиру Путину рассказал глава республики Юнус-Бек Евкуров. Сырье для предприятия будет местным. vesti.ru »

2018-7-9 20:31

Власти присмотрелись к золоту Дагестана

На Северном Кавказе разведаны два перспективных месторождения золота. Залежи в Дагестане находятся в районе Курушского рудного узла. Его предварительно оцененные ресурсы оцениваются в 30 тонн золота, предполагаемые — в 100 тонн. lenta.ru »

2017-12-8 12:34

Скрепы рэпа: власти присмотрелись к баттлам и поняли, что с ними делать

После пары недель критики в адрес рэп-баттлов власти решили выбрать другую тактику. Теперь отечественный рэп — это едва ли не наследие великих классиков и символ русской духовности. dp.ru »

2017-9-4 15:15

К Каспию присмотрелись повнимательней

Президент России распорядился начать разработку программы масштабной модернизации российских портов на Каспийском море в рамках расширения транспортного маршрута "Север-Юг" utro.ru »

2016-11-2 20:29

К Каспию присмотрелись повнимательнее

Президент России распорядился начать разработку программы масштабной модернизации российских портов на Каспийском море в рамках расширения транспортного маршрута "Север-Юг" utro.ru »

2016-11-3 20:29

Путин и Мэй присмотрелись друг к другу

На полях саммита G20 российский президент впервые встретился с новым премьером Великобритании. Стороны выразили надежду, что отношения между двумя странами удастся вывести на более высокий уровень utro.ru »

2016-9-4 09:55

"Коллективный стриптиз на 70 человек" уходит в прошлое. В РЖД присмотрелись к плацкартным вагонам

На замену старых плацкартных вагонов придут новые. Отказываться совсем от такого типа вагонов РЖД пока не будет. ura.ru »

2016-5-11 12:27

Присмотрелись к рабочим местам. Студенты НГТУ побывали на экскурсии в "Буревестнике"

Студенты четвертого курса технического университета имени Р. Е. Алексеева посетили АО «Буревестник», вхоядщий в состав «Уралвагонзавода». Такие экскурсии для студентов институт «Буревестник» организует ежегодно, так как факультет автоматики и электромеханики (ФАЭ) НГТУ, на базе которого создан ИНЭЛ, на протяжении многих лет связывает плодотворное сотрудничество. ura.ru »

2016-3-30 11:00