Результатов: 28

Полиция задержала бегавшего по вагонам метро Москвы для видео молодого человека

По словам официального представителя МВД Ирины Волк, личности остальных участников также установлены tass.ru »

2024-1-14 15:44

Подросток едва не погиб, прыгая по вагонам на станции под Красноярском

КРАСНОЯРСК, 10 августа, ФедералПресс. Сотрудники транспортной прокуратуры устанавливают обстоятельства ЧП, которое произошло на железной дороге в Красноярском крае. Как пояснили в надзорном ведомстве, подросток получил удар электротоком. fedpress.ru »

2022-8-10 06:24

В московском метро разместили указатели к свободным вагонам

На платформах Московского метрополитена расклеили стикеры, указывающие на более свободные вагоны, с ориентацией на двери поездов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 16:15

Украина выиграла апелляцию в ВТО в споре с Россией по вагонам

Апелляционный орган Всемирной торговой организации поддержал большинство требований Украины при рассмотрении апелляции на решение ВТО о запрете Россией экспорта украинских вагонов и железнодорожного оборудования. gordonua.com »

2020-2-5 23:19

Членам Greenpeace во Франции запретили приближаться к вагонам с радиоактивными отходами

В стране продолжается серия протестов против планов по созданию крупного подземного хранилища для отработанного топлива АЭС tass.ru »

2019-7-19 18:15

Украина обжаловала решение ВТО о победе России в споре по вагонам

Киев обжаловал решение Всемирной торговой организации о победе России в споре по железнодорожному оборудованию. Об этом сообщается на сайте ВТО. Апелляция была подана 27 августа. В ВТО пояснили, что в среднем на рассмотрение жалобы уходит до трёх месяцев. life.ru »

2018-8-27 17:40

Эксперт рассказал о последствиях решения ВТО в споре РФ и Украины по вагонам

Всемирная торговая организация (ВТО) поддержала Россию в споре с Украиной, который был инициирован Киевом из-за ограничений на экспорт железнодорожных вагонов в РФ. riafan.ru »

2018-7-30 22:30

Россия выиграла у Украины спор в ВТО по вагонам

Россия в арбитраже ВТО выиграла спор с Украиной по железнодорожным вагонам. Об этом сообщает "Звезда". Железнодорожный спор двух стран начался в 2014 году, когда российская сторона отказалась признавать выдаваемые украинской сертификаты безопасно ... regions.ru »

2018-7-30 13:29

РФ удалось выиграть у Украины спор в ВТО по железнодорожным вагонам

Глава департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков в понедельник сообщил, что Россия выиграла спор с Украиной в ВТО насчет железнодорожных вагонов и стрелочных переводов. argumenti.ru »

2018-7-30 13:20

Россия выиграла у Украины спор в ВТО по железнодорожным вагонам

Ранее сообщалось , что арбитраж ВТО удовлетворил большую часть требований России к Украине по делу химических удобрений. В этой связи пресс-служба Минэкономразвития РФ заявила, что ожидает дальнейших побед России в ВТО. tvzvezda.ru »

2018-7-30 13:08

Россия выиграла у Украины спор в ВТО по вагонам

Россия выиграла спор в ВТО с Украиной по железнодорожным вагонам и стрелочным переводам. Об этом заявил директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 13:06

В Иркутской области проводят проверку после гибели прыгавшего по вагонам подростка

В Иркутской области проводят проверку после гибели одного из двух подростков, прыгавших по вагонам. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 10:40

Под Иркутском погиб прыгавший по вагонам подросток

В городе Шелехове Иркутской области двое подростков 14 и 15 лет были травмированы электрическим током на железной дороге, один из них погиб. Об этом сообщает региональное СУ СКР. — По предварительным данным, подростки во время прогулки 5 мая, около 17:00 по местному времени (10:00 мск), проникли на территорию станции Гончарово, заметив стоявший на пути грузовой железнодорожный состав, поднялись по лестнице на вагон с углем, затем переместились на крытый металлический вагон, где были травмированы электротоком, — говорится в сообщении, размещённом на сайте ведомства. life.ru »

2018-5-14 10:04

СМИ рассказали о неготовности Казахстана к инновационным вагонам РЖД

Власти Казахстана отказались допускать на свои железные дороги инновационные вагоны из других стран, ссылаясь на неготовность инфраструктуры, сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, в связи с этим компания РЖД ввела запрет на подачу таких вагонов в Казахстан. news.yandex.ru »

2017-6-26 13:51

Казахстан закрыл въезд инновационным вагонам РЖД

Казахстан принял новую ограничительную меру в отношении РЖД, Астана с мая отказалась допускать на свои железные дороги инновационные вагоны чужих администраций, официально объясняя это неготовностью инфраструктуры. nation-news.ru »

2017-6-26 10:07

Опубликовано видео задержания стрелявшего по вагонам московского метро

Телеканал РЕН ТВ опубликовал ролик, на котором показано задержание подозреваемого в обстреле поезда на Таганско-Краснопресненской линии. По словам 33-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, он, находясь недалеко от станции «Выхино», решил выстрелами в стену проверить купленный пистолет. lenta.ru »

2016-9-29 13:31

В Москве задержан стрелявший по вагонам метро из пневматического пистолета

Московская полиция задержала подозреваемого в обстреле поезда метро на Таганско-Краснопресненской линии. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщили РИА Новости в пресс-службе УВД на Московском метрополитене. lenta.ru »

2016-9-29 10:43

"Коллективный стриптиз на 70 человек" уходит в прошлое. В РЖД присмотрелись к плацкартным вагонам

На замену старых плацкартных вагонов придут новые. Отказываться совсем от такого типа вагонов РЖД пока не будет. ura.ru »

2016-5-11 12:27