Результатов: 13

Новые шотландские окаменелости проливают свет на происхождение ящериц

Открытие окаменелостей из Шотландии предоставило новую информацию о ранней эволюции ящериц во времена динозавров. argumenti.ru »

2022-10-27 18:33

Госдеп заверил, что одобряет, когда другие страны проливают свет на права человека в США

Замгоссекретаря Узра Зея напомнила, что страна разделяет и продолжает обсуждать, взаимодействовать и координировать действия с партнерами в отношении этой темы tass.ru »

2021-12-11 00:58

Территорию заповедника «Утриш» в Анапе проливают во избежание новых возгораний

Спасатели ведут проливку территории заповедника «Утриш» в Анапе, где ранее произошел крупный пожар, чтобы избежать новых возгораний. На территории Супсехского сельского округа сохраняется режим ЧС. versia.ru »

2020-8-27 15:34

Пожарные проливают тлеющий трансформатор в НИИ постоянного тока в Петербурге

Сотрудники МЧС больше часа проливают тлеющий трансформатор в Научно-исследовательский институте по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения в Петербурге. riafan.ru »

2018-12-16 18:57

В Кемеровской области проливают аварийный участок шахты "Грамотеинская"

Комиссия по расследованию произошедшего в воскресенье на шахте "Грамотеинская" в Кемеровской области инцидента работает на месте происшествия incident.mk.ru »

2018-5-14 06:21

Пожарные проливают конструкции сгоревшего склада в Москве

На месте происшествия все еще дымно и чувствуется сильный запах гари. Проливка ведется тремя пожарными кранами. В настоящий момент наблюдается небольшое задымление, до сих пор чувствуется запах гари. 5-tv.ru »

2017-8-17 05:33

Темрезов: НКО проливают свет на многие проблемы

Некоммерческие организации являются "хорошими помощниками" власти, так как своей активной работой помогают увидеть многие проблемные вопросы, заявил руководитель Карачаево-Черкесии (КЧР) Рашид Темрезов на IV Северо-Кавказском … vestikavkaza.ru »

2017-7-14 19:47

Калифорнийские ливни проливают свет на тайну землетрясений

В последние несколько недель на американский штат Калифорния обрушились необычайно сильные дожди. С учетом того, что по территории штата также проходит сейсмоопасный разлом Сан-Андреас, то, в случае всплеска землетрясений в ближайшем будущем, Калифорния станет своеобразной лабораторией для изучения возможных связей между погодой и землетрясениями, считают эксперты портала The Conversation. oko-planet.su »

2017-3-1 17:14