Результатов: 11

После ЧП с провалившимися в коллектор рабочими возбудили уголовное дело

После ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве возбудили уголовное дело по статье 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при проведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). lenta.ru »

2022-8-8 09:07

Следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор рабочими

В Москве следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор на юго-востоке Москвы рабочими. 7 августа они занимались очищением канализационного коллектора на Краснодарской улице. Как сообщается, из-за подъема уровня воды трое мужчин не смогли выбраться из люка на поверхность. lenta.ru »

2022-8-7 17:27

Власти назвали причину ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

Из-за сверхинтенсивных осадков в Москве произошло резкое повышение уровня воды в коллекторе, в этой связи и случилось ЧП на Краснодарской улице — сейчас спасатели ищут троих рабочих, которые не смогли выбраться на поверхность. life.ru »

2022-8-7 16:52

Названа причина ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

Инцидент с провалившимися в коллектор 12 рабочими на юго-востоке Москвы произошел из-за сверхинтенсивного ливня, который обрушился на столицу в воскресенье, 7 августа. Такую причину ЧП назвали в официальном Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы. Троих рабочих пока так и не нашли. lenta.ru »

2022-8-7 16:52

СК начал проверку инцидента с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

Следственный комитет начал проверку инцидента с провалившимися в коллектор рабочими на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ведомства. life.ru »

2022-8-7 16:17

На Западе сочли провалившимися попытки парализовать экономику России

Эксперты журнала Business Insider сочли провалившимися попытки Запада парализовать экономику России и отметили, что Москва продолжает выполнять долговые обязательства, несмотря на санкции. Это может быть связано с тем, что дефолт по долговым обязательствам нанесет по ней более серьезный удар, нежели по остальному миру. lenta.ru »

2022-4-3 03:49

Баранец: Имперские амбиции Эрдогана в Ливии схожи с провалившимися планами Гитлера

Полковник в отставке объяснил цель заявления Эрдогана о продолжении оказания Турцией помощи ПНС Ливии. riafan.ru »

2020-7-17 21:44

В Германии сочли провалившимися переговоры о торговом и инвестиционном партнерстве США-ЕС

Переговоры о создании зоны Трансатлантического торгового и инвестиционного партнерства (ТТИП) между США и странами ЕС провалились. Об этом заявил Министр экономики и энергетики, вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль. tvzvezda.ru »

2016-8-29 00:32

Германия сочла провалившимися переговоры о зоне свободной торговли США-ЕС

Министр экономики и энергетики, вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль считает, что переговоры о создании зоны Трансатлантического торгового и инвестиционного партнерства между США и странами ЕС провалились. lenta.ru »

2016-8-28 16:32