Результатов: 16

"Даже допросить нельзя": Убивший девочку под Челябинском оказался психбольным и может избежать тюрьмы

Убийца 15-летней девочки из села Татищево Карталинского района Челябинской области оказался психически нездоров, пишет kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Из-за этого 19-летнего изверга даже не могут допросить. life.ru »

2024-1-10 12:56

Полиция Лондона отказалась помогать психбольным

Полиция Лондона перестанет выезжать с осени этого года на вызовы к психбольным и людям с психическими расстройствами, отвлекаясь от борьбы с криминалом в британской столице. Об этом со ссылкой на начальника лондонского полицейского управления Марка Роули сообщает газета The Guardian. lenta.ru »

2023-5-29 11:47

В Карелии подростка-поджигателя церкви признали психбольным

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 июня, ФедералПресс. Молодого человека, который поджег церковь в Карелии, признали невменяемым. Теперь парня отправят на принудительное лечение к психиатрам. fedpress.ru »

2019-6-25 21:58

В Тунисе полицейские надругались над участником забастовки и сделали его "психбольным"

Полиция Туниса разогнала сидячую забастовку врачей. Одного из протестующих стражи правопорядка избили и изнасиловали, затолкав в машину. nation-news.ru »

2019-3-28 17:34

Прокуратура подключилась к проверке по факту глумления над психбольным в Магнитогорске

Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска начала проверку городской психоневрологической больницы № 5, где санитары издевались над пожилым пациентом znak.com »

2018-10-17 14:56

Напавший на ребенка с лопатой в Калининграде оказался психбольным и убийцей

Подозреваемый в нападении на восьмилетнего мальчика в Калининграде был судим за убийство и прошел принудительное лечение. И тогда, и теперь он утверждал,... rosbalt.ru »

2018-10-1 14:45

Разгромивший машину скорой помощи челябинец с трубой оказался психбольным

Сегодня в Челябинске были слышны выстрелы. Полицейским пришлось применить табельное оружие после того, как буйный мужчина разгромил металлической трубой машину скорой помощи. Увидев правоохранителей, он попытался атаковать и их. ntv.ru »

2018-6-7 15:36

Сбивший людей в Марселе водитель оказался психбольным

Водитель фургона, сбившего людей на автобусных остановках в Марселе, страдает от серьезного психического расстройства, он прибыл в город на лечение в специализированную клинику, сообщила 21 августа газета Le Provence со ссылкой на собственные источники. utro.ru »

2017-8-21 14:29