Результатов: 11

Домашний питомец и Луна: Как знак зодиака влияет на настроение вашего пушистика

В мире, где наши домашние животные становятся не просто питомцами, а полноценными членами семьи, интерес к пониманию их "личности" и поведения уже не кажется таким чудаковатым. Некоторые даже ищут ответы у звёзд. И не зря! А кто по знаку зодиака ваш любимец? life.ru »

2024-4-10 19:30

Учёные выяснили, чем опасно перекармливание любимого усатого пушистика

Чрезмерное переедание никогда не приводит ни к чему хорошему и грозит серьёзными последствиями даже для кошек. К такому выводу пришли учёные из Иллинойского университета в Урбане-Шампейне, результаты которого публикует Journal of Animal Science. life.ru »

2023-11-12 10:42

15 котиков, вызывающих жгучее желание завести себе пушистика

Мы даже не подозреваем как нам, людям, повезло с очаровательными, милыми, но сложными компаньонами - кошками. Что может не нравиться в мурчащем мини-тигре, который может утешить нас, когда дела идут плохо? ridus.ru »

2023-9-5 21:53

Топ-5 самых дорогих пород кошек: сколько люди готовы заплатить за пушистика

Мини-гепарды, ручные тигры, пушистые пловцы – необычные и безумно дорогие кошки, которые указывают на финансовый статус их хозяев. Чем они отличаются от беспородных собратьев и почему люди готовы выложить за них тысячи долларов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-8 03:00

В Приморье впервые сняли на видео редчайшего "пушистика"

В приморском заповеднике "Земля леопарда" впервые попало в объектив видеоловушки животное, внесённое в Красную книгу, — амурский горал. Кадры опубликованы на страницах парка в соцсетях. life.ru »

2023-4-27 05:13

Видео из Сети. В приморском лесу видели неизвестного науке пушистика

Неизвестный зверь попался на глаза охотоведам в Приморье. Теперь специалисты планируют познакомиться с ним поближе, чтобы понять, кто он такой. vesti.ru »

2021-2-20 10:54

В приморском лесу видели неизвестного науке пушистика

Неизвестный зверь попался на глаза охотоведам в Приморье. Теперь специалисты планируют познакомиться с ним поближе, чтобы понять, кто он такой. vesti.ru »

2021-2-20 10:47

Сахалинец убил троих собутыльников после распития «Пушистика»

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Поронайска, подозреваемого в убийстве троих человек. Как выяснили следователи, преступление произошло после того, как компания, не сумевшая из-за позднего времени купить спиртные напитки, стала распивать чистящее средство «Пушистик». lenta.ru »

2016-4-27 09:07

Тройное убийство на Сахалине произошло после распития Пушистика

Тройное убийство в Поронайске на Сахалине произошло после распития чистящего средства Пушистик, подозреваемый задержан, сообщили в областном СУ СК России. «Установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. vz.ru »

2016-4-27 09:02