Результатов: 14

В Госдуме объяснили заморозку идеи введения рангов для начисления пенсии

Правительством обсуждение этой проблемы не было поддержано. То есть пока она отложена, сказал газете ВЗГЛЯД первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников, отвечая на вопрос о развитии предложенной им идеи изменить действующий порядок начисления пенсий в России на систему по рангам. vz.ru »

2021-3-17 14:21

Украина переводит воинские звания на коды военных рангов НАТО

Министерство обороны Украины приняло перечень кодов военных рангов НАТО по стандарту НАТО STANAG 2116, который приводит кодификацию воинских званий военнослужащих... rosbalt.ru »

2021-1-6 16:30

Присвоение рангов пенсионерам создаст среди последних публичную иерархию с оттенками несправедливости

Предполагаю, что идея первого заместителя председателя комитета Госдумы Сергея Калашникова о введении новой системы начисления пенсий "по рангам" вызовет в обществе публичную дискуссию. Прежде всего о термине "ранг". По толковому словарю русск ... regions.ru »

2020-11-1 19:50

В Минтруде сообщили, что не поддержат идею введения пенсионных рангов

Пенсия россиянам рассчитывается с учетом размера заработной платы и страхового стажа. Соответственно, чем выше у человека зарплата и больше стаж, тем больше получится размер пенсии. argumenti.ru »

2020-10-29 16:55

Минтруд не поддержал идею введения пенсионных рангов

Минтруд России в целом не поддерживает идею введения пенсионных рангов, которую ранее предложил первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников. versia.ru »

2020-10-29 16:30

Минтруд не поддерживает идею введения пенсионных рангов

В ведомстве напомнили, что размеры пенсий дифференцированы, и сегодня пенсия рассчитывается исходя из величины заработной платы и страхового стажа tass.ru »

2020-10-29 14:49

Опорочили службу. Лукашенко лишил дипломатических рангов двух послов

Посол Белоруссии во Франции Павел Латушко и представитель РБ в Словакии Игорь Лещеня лишены дипломатических рангов за действия, который порочат внешнеполитическую службу. Соответствующее решение принял президент Республики Александр Лукашенко. vesti.ru »

2020-9-16 22:34

Пингвин-дипломат и сурок-бюрократ. Шефы всех мастей и рангов отметили профессиональный праздник

16 октября весь мир отметил один из самых ярких профессиональных праздников — День босса. «Вечерка» составила типажи самых распространенных шефов. Увы, не все они «просто душки», хотя иной раз мягкотелый, бесхарактерный шеф обычно наказание для фирмы, а не благо. Шефы делятся на семь видов. vm.ru »

2017-10-17 14:51

Исследователи выяснили, как самки обезьян низших рангов свергают с пьедестала лидера

Мятежи и дворцовые перевороты не чужды и обезьянам, особенно самкам, уверяют учёные. Оказалось, что некоторые приматы давно раскрыли секрет, как пошатнуть позиции лидера и улучшить своё положение. vesti.ru »

2017-8-29 10:59

Все корабли 1-го и 2-го рангов ВМФ России оснастили аппаратурой для телемедицины

Телемедицинская аппаратура установлена на всех кораблях ВМФ России 1-го и 2-го рангов, а также в гарнизонах арктических островов. Об этом сообщил начальник медицинской службы ВМФ полковник Игорь Мосягин. lenta.ru »

2016-12-7 11:37

В крымском Судаке рыцари всех рангов и орденов гремят доспехами

На черноморском побережье в Крымском Судаке ожила история. В стенах древней генуэзской крепости сражаются рыцари, причем из разных эпох. Средневековую жизнь могут примерить на себя и многочисленные туристы. 5-tv.ru »

2016-8-7 10:06