Результатов: 235

В Москве задержан стрелок, ранивший полицейского

В российской столице задержан мужчина, который выстрелил из ружья в офицера полиции. После этого правоохранитель был госпитализирован. Сообщается, что нападавший 44-летний мужчина был ранее судим. vesti.ru »

2016-8-10 18:08

В Москве задержан ранивший полицейского мужчина с ружьем

Полиция задержала в столице ранее судимого мужчину, который из ружья ранил офицера полиции, сообщили в ГУ МВД по Москве. Как рассказали в главке, в среду около 01. 00 сотрудники полиции на Заповедной улице проверяли сообщение гражданки о проникновении в ее квартиру. vz.ru »

2016-8-10 10:21

Задержан ранивший ножом полицейского и выпрыгнувший из окна москвич

Московские полицейские задержали жителя столицы, который в пятницу ранил стража порядка ножом и скрылся, выпрыгнув из окна. Инцидент произошел в подъезде дома по Ленинскому проспекту в ходе проверки мужчины, состоящего на учете в органах внутренних дел. Раненый полицейский был госпитализирован. lenta.ru »

2016-7-30 17:48

В Петербурге задержан мужчина, ранивший ножом двоих жителей в прошлом году

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали мужчину, который в октябре прошлого, 2015 года, ранил ножом двоих жителей Северной столицы. В октябре прошлого года из одного из дворов на Витебском проспекте Петербурга в больницу были госпитализированы двое мужчин. informus.ru »

2016-7-4 10:31

В Новокосине задержан мужчина, ранивший юношу из пневматики

В Москве задержан подозреваемый в обстреле детской площадки. Как сообщили в столичном полицейском главке, это житель ближайшего к месту происшествия дома. vesti.ru »

2016-6-14 13:26

Задержан молдаванин, ранивший топором трех человек в Подмосковье

Полиция задержала гражданина Молдавии, подозреваемого в нападении с топором на семью в Подмосковье, рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк. riafan.ru »

2016-6-13 12:22

Крановщик, ранивший стрелой автокрана рабочего, предстанет перед судом

Мужчину обвиняют в нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. justmedia.ru »

2016-6-7 10:00

ФБР: ранивший 4 человек в университете Калифорнии был под влиянием ИГ

Восемнадцатилетний парень перед тем, как нанести ножевые ранения, несколько недель посещал сайты, контролируемые ИГ и другими экстремистскими организациями. ria.ru »

2016-3-18 05:57

СМИ: В штате Луизиана стрелок, ранивший трёх человек, захватил восемь заложников

Три человека, в том числе полицейский, получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сансет в штате Луизиана. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-27 01:27

Ранивший амурского тигренка браконьер написал явку с повинной

Браконьер, ранивший в Приморье годовалого амурского тигренка, написал явку с повинной. Он был отпущен под подписку о невыезде. В настоящее время состояние животного остается тяжелым. После оказания первой помощи, его перевезли во Владивосток, где ему сделали сложную операцию. lenta.ru »

2015-8-22 04:50