Результатов: 9

Лже-бывшая Мэрилина Мэнсона созналась, что ложно обвинила рок-звезду в изнасиловании

Оказалось, что девушка поддалась на манипуляции бывшей жены артиста Эван Рэйчел Вуд. 5-tv.ru »

2023-2-25 21:21

В Италии рок-звезду Факкинетти ограбили вооруженные бандиты

Газета Corriere della Sera сообщила, что солист и клавишник итальянской рок группы Pooh Роби Факкинетти стал жертвой вооруженного ограбления, которое произошло вечером 29 января incident.mk.ru »

2023-2-3 13:58

Продвигавшую юных певиц рок-звезду обвинили в домогательствах к 14-летней

Несколько женщин обвинили американского музыканта Райана Адамса в сексуальных домогательствах. Певец известен тем, что поддерживал начинающих женщин-музыкантов. Однако утверждается, что после участия в развитии музыкальной карьеры Адамс приставал к ним. Исполнитель отверг все обвинения в свой адрес. lenta.ru »

2019-2-14 15:18

"Всем привет!" Дети встретили Путина в ялтинском лагере как рок-звезду — видео

Президент России Владимир Путин вызвал шквал оваций у маленьких воспитанников ялтинского лагеря. Ребята заметили главу государства, который осматривал крымский курорт "Мрия", и не смогли сдержать эмоции. Кадры опубликовал LIFE SHOT. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 17:52

Известная телеведущая превратила грудного сына в рок-звезду

Известная ирландская телеведущая Гленда Гилсон опубликовала в Instagram. Изображение младенца напомнило ее подписчикам образы рок-звезд. На снимке ребенок облизывает средний и безымянный пальцы. Свободные указательный и мизинец образуют рокерскую «козу», которую музыканты нередко демонстрируют на фотографиях. lenta.ru »

2018-11-14 06:00

Звезда фильма "Убить Билла" вышла замуж за рок-звезду

Известный канадский рок-музыкант Нил Янг и актриса, звезда Убить Билла, Дэрил Ханна поженились, сообщают СМИ. Официального подтверждения информации нет, но журналисты полагают, что пара просто не захотела делать из своего праздника громкое событие. nation-news.ru »

2018-8-29 20:58

Летящего в прыжке пса превратили в рок-звезду и медведя

Пользователь Reddit опубликовал фотографию пса, запечатленного в прыжке за мячиком, и предложил устроить фотошоп-битву. Некоторые юзеры разглядели в собаке прирожденного рокера и «перенесли» его на сцену к вокалисту группы The Rolling Stones Мику Джаггеру и на выступление к группе Motley Crue. lenta.ru »

2017-5-10 18:26