Результатов: 64

Колонки: Антон Крылов: Сильнее всех ракет

Владимир Ильич Ленин был не вполне прав в том, что важнейшим из искусств для нас является кино, а оператор Рудольф (он же Родион) из Москва слезам не верит полностью ошибался в том, что скоро кругом будет одно только телевидение. vz.ru »

2017-10-27 16:10

Rudolf Kampf сделал посуду по эскизам прошлого века

Чешская мануфактура по производству фарфора Rudolf Kampf выпустила коллекцию под названием «Национальные традиции» эскизы для которой были созданы еще в 1920-х годах. Линейка выполнена в стиле рококо из твердого фарфора и украшена изящным орнаментом с использованием золота. lenta.ru »

2017-6-16 13:34

Rudolf Kampf посвятил коллекцию посуды Александрии

Чешская мануфактура по производству фарфора Rudolf Kampf представила новую коллекцию, посвященную городу Александрии, который был основан Александром Македонским. В набор входит чайник, три пиалы с блюдцами и декоративная тарелка, вся посуда украшена позолоченным орнаментом. lenta.ru »

2017-5-15 10:16

Рудольф Коротков получил реальный срок за виртуальный экстремизм

Житель Краснодара Рудольф Коротков был осужден на год и два месяца с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима за то, что разместил на своей странице в соцсети видео и аудиоролики, содержащие публичные призывы к осуществлению … vestikavkaza.ru »

2017-2-15 22:22

Rudolf Kampf сделал для мужчин гоночные машины из фарфора

Чешская мануфактура по производству фарфора Rudolf Kampf выпустила праздничную коллекцию статуэток в виде гоночных машин. В линейку, которая получила название, «Формула-1» вошли несколько моделей автомобилей с открытыми колесами, напоминающие болиды легендарного чемпионата. lenta.ru »

2016-12-22 18:26

Рудольф Джулиани стал основным кандидатом на пост госсекретаря США

Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани вновь стал ведущим кандидатом на пост госсекретаря США. По данным телеканала, на эту должность претендуют также бывший глава ЦРУ и Центрального командования ВС США отставной генерал Дэвид Петрэус и известный русофоб Митт Ромни, который соперничал с Бараком Обамой на президентских выборах в 2012 году. utro.ru »

2016-11-30 21:35

Diletant.media, История одного шедевра: «Рудольф II в образе Вертумна» Арчимбольдо

Уже в первые годы при дворе Арчимбольдо зарекомендовал себя как эксцентричный портретист. При этом картины были полны символов, которые указывали на то, кто являлся донатором... echo.msk.ru »

2016-11-18 16:47

Советник Трампа Рудольф Джулиани сомневается в военной мощи России

«Россия, несмотря на свою уверенность - не конкурент США по военной сфере», - об этом заявил советник избранного президента США Дональда Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, передает Лента.ру со ссылкой на Wall Street Journal.

«Это наше нежелание при президенте США Бараке Обаме даже прибегать к угрозе применения наших вооруженных сил сделало Россию столь мощной», - считает советник. Повторив тезис Трампа о том, что администрация Обамы сделала из России противника Штатов, выразив мнение, что президент России Владимир Путин не уважает своего американского коллегу.

Кроме этого Джулиани заявил, что новое правительство страны будет восстанавливать отношения с Москвой и Пекином.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 08:48

Рудольф Джулиани: Трамп будет говорить с Путиным с позиции силы

Помощник избранного президента США Дональда Тармпа Рудольф Джулиани заявил сегодня, что конструктивные отношения с Россией в тех сферах, где провалились Барак Обама и Хиллари Клинтон, миллиардер-президент намерен выстраивать с позиции силы. … vestikavkaza.ru »

2016-11-14 19:33

Доктор Штефан Рудольф:"Я буду поддерживать немецкие компании в желании прийти в Ульяновскую область"

Врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов провел рабочую встречу по вопросу двустороннего взаимовыгодного сотрудничества региона с Федеративной Республикой Германия. 13 сентября в обсуждении торгово-экономических, научно-технических и культурно-образовательных сфер принял участие известный международный эксперт в области экономики и инвестиций, государственный секретарь Министерства экономики, строительства и туризма земли Мекленбург-Передняя Померания доктор Штефан Рудольф. kapital-rus.ru »

2016-9-20 11:18

12