Результатов: 15

Карельского студента, отчисленного за кривляния во время гимна, заставили написать объяснительную

На линейке 1 сентября второкурсник Колледжа культуры в Петрозаводске Александр подошел к студентам, которые несли флаг. Он сделал вместе с ними несколько шагов и вер… 7x7-journal.ru »

2023-10-3 16:40

Руководительница МФЦ в Коми навыписывала фальшивых премий на 3 млн рублей и 3 года колонии

СЫКТЫВКАР, 19 июля, ФедералПресс. Сыктывкарский горсуд признал виновной бывшую руководительницу многофункционального центра в присвоении и растрате бюджетных средств. В течение пяти лет она завышала сотрудникам премии и собирала часть денег. fedpress.ru »

2023-7-19 10:27

Классная руководительница опущенного в унитаз подростка сообщила о травле

Учительница подростка, которого сверстники окунули головой в школьный унитаз, сообщила о травле, развернутой против нее и членов ее семьи. Женщина собирается подать иск за ложь и клевету. versia.ru »

2019-10-4 14:40

Классная руководительница Путина пришла на прием в Кремле по случаю Дня Победы

Президент России Владимир Путин обратился со словами благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны во время торжественного приема в Кремле. Героев пригласили в Георгиевский зал Большого Кремлевского дворца, задуманный как Зал воинской славы. tvzvezda.ru »

2019-5-9 18:32

Руководительница татарского ансамбля умерла на сцене в Димитровграде

В Димитровграде Ульяновской области скончалась руководительница татарского музыкального ансамбля «Карлыгач» Фания Халиуллова. Ей стало плохо... rosbalt.ru »

2019-1-22 11:07

“Учительница  упрекала меня, что я интересуюсь политикой”

 пришел в Дорогомиловский районный суд, чтобы поддержать фигурантов дела “Нового величия”. Адвокаты просили назначить обвиняемым меру пресечения в виде запрета определенных действий. Но суд продлил Марии Дубовик, Анне Павликовой, Максиму Рощину, Рашиду Рустамову, Сергею Гаврилову и Павлу Ребровскому домашний арест. svoboda.org »

2018-12-30 19:20

«Моя первая классная руководительница имела привычку лупить детей указкой по голове»

Увольнением учителя закончился инцидент в сахалинской школе. Тамошняя ученица получила от преподавателя несколько хамских замечаний: девочку высмеяли на глазах у всего класса. Ученица получила извинения от школы и учительницы, но, как говорится, осадок остался. fedpress.ru »

2018-11-12 15:29

Классная руководительница Лукашенко рассказала о вальсе с ним на выпускном

Александр Лукашенко любил спорт и увлекался музыкой в школе. Об этом рассказала его классная руководительница. nation-news.ru »

2018-9-3 20:40

Руководительница сгоревшего в ТЦ Кемерово класса: «Охранники сказали - вы погибнете»

В пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» оказались семь учеников школы поселка Трещевский, шестеро из них погибли incident.mk.ru »

2018-3-27 17:00

Руководительница ЦБ не регулирует, а организовывает

Почти неделю гремит скандал с исками Агентства по страхованию вкладов к гражданам, успевшим снять свои деньги до банкротства банков. Но то ли ещё будет, когда иск, наоборот, будет подан к госпоже Набиуллиной, председателю совета директоров АСВ и главе ЦБ РФ? versia.ru »

2018-2-5 18:40

В Петербурге задержана руководительница террористической ячейки

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность женской ячейки запрещенной в РФ террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», действовавшей на территории Санкт-Петербурга. Ее руководитель задержана, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу ... regions.ru »

2017-11-24 14:14

Заместителем директора ЦРУ стала бывшая руководительница тюрьмы, где проводились пытки

Директор Центрального разведывательного управления США Майк Помпео назначил своим заместителем Джину Хэспел, которая ранее руководила тайной тюрьмой ведомства в Таиланде. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 03:40

В Поморье "женщиной года" стала руководительница церковной социальной службы

Руководитель социальной службы архангельского подворья Артемиево-Веркольского монастыря Вера Костылева стала «Женщиной года – 2016» в Поморье. Она также победила в номинации «Женщина и общественная деятельность». Награждение прошло на сцене Арханг ... regions.ru »

2016-11-16 11:51