Результатов: 10

"Всё это не сбивается": В ВСУ вновь признались в бессилии перед российскими ракетами

Украинские войска не в силах уничтожить большинство летящих российских ракет, а западные комплексы противовоздушной обороны (ПВО) работают только на отдельных участках. С таким заявлением выступил на телеканале "Рада" представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. life.ru »

2023-12-31 20:13

Дело в дозе. Педиатр объяснил, почему у ребёнка не сбивается температура

Если вы даёте ребёнку жаропонижающее средство, а температура не падает, это может означать, что неправильно подобрана доза. Как её рассчитать? Что лучше от жара — таблетки, сироп или свечи? aif.ru »

2023-12-23 05:35

«Корона сбивается быстро»: экстрасенс о роли звезды «Холостяка» в смертельном ДТП

Таролог Марианна Абравитова считает, что селебрити забывают, что за рулем они — обычные водители. 5-tv.ru »

2020-10-6 13:06

Вам дышать или ехать: почему в жару сбивается расписание электричек

Московская жара вмешалась даже в расписание пригородных электричек. Так, пассажиры Горьковского направления всю неделю жалуются на опоздания поездов. В вечерние часы пик составы прибывают на 40 минут позже обычного. vesti.ru »

2019-6-21 21:24

Зеленский сбивается на путь Порошенко

Избранный президент Украины, не смотря на огромный кредит доверия избирателей, не решается использовать его для осуществления действительно серьёзных перемен в жизни украинцев. vesti.ru »

2019-5-6 17:11

Биткоин сбивается с курса. Война криптовалют

На этой неделе курс биткоина начал немного укрепляться, но радоваться рано. Криптоинвесторов обеспокоил тревожный факт: альткоины начали расти опережающими темпами. При этом эксперты прогнозируют новый обвал курса биткоина уже к середине месяца. life.ru »

2019-3-7 07:35

Лидер Каталонии сбивается с курса

Карлес Пучдемон стремительно утрачивает авторитет в глазах каталонцев, пытаясь выписывать политические манёвры не вполне понятные простым гражданам, и находясь под прессингом со стороны Мадрида и уличной толпы. vesti.ru »

2017-10-26 19:35

Ученые выяснили, что работать в ночную смену вредно для здоровья

Американские ученые выяснили, что ночная работа очень опасна для здоровья, пишет Dni24.com.

Причем хроническое недосыпание и постоянная усталость - не самые большие проблемы.

При ночной работе сбивается гормональный фон, а также нарушается обмен веществ в организме. Помимо этого могут развиться сердечно-сосудистые либо онкологические заболевания, диабет и ожирение.

У тех, кто работает в ночную смену, сбивается биологический ритм и организм вынужден изменять физиологические процессы.

kapital-rus.ru »

2016-8-12 23:17

Свердловский кабмин сбивается с графика. Восемь министров не пришли на заседание

Свердловское правительство сегодня рассинхронизировалось. Традиционная утренняя планерка, которая должна была закончиться в 9:25, завершилась только в 9:47, обеспокоив даже сотрудников аппарата. «Ничего страшного, министры обсуждают ключевые документы», - пояснил пресс-секретарь премьера Елена Воронова. ura.ru »

2016-5-11 09:48