Результатов: 333

Суд арестовал водителя маршрутки, сбившей людей на остановке в Москве

Водителя маршрутного такси Зураба Малазанию, который протаранил остановку общественного транспорта с людьми на юго-востоке Москвы, арестовали до 2 января 2017 года. Соответствующее решение принял Кузьминский суд столицы. tvzvezda.ru »

2016-11-5 14:22

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с маршруткой, сбившей людей в Москве

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с маршрутным такси, которое сбило людей на остановке общественного транспорта на юго-востоке Москвы, в результате чего один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-3 23:06

Водитель маршрутки, сбившей людей в Москве, не был пьян

Водитель маршрутки, сбившей людей на остановке общественного транспорта на юго-востоке Москвы, прошел медицинское освидетельствование. Оно показало, что он не употреблял спиртных напитков перед инцидентом на Краснодарской улице. tvc.ru »

2016-11-2 20:36

Водитель маршрутки, сбившей пять человек в Люблино, мог потерять управление из-за микроинсульта

Ранее микроавтобус въехал в остановку общественного транспорта. В результате случившегося один человек погиб, а четверо были травмированы. vm.ru »

2016-11-2 20:06

Водитель маршрутки, сбившей людей на остановке в Москве, задержан

Причиной наезда маршрутного такси на остановку общественного транспорта на юго-востоке Москвы, при котором один человек погиб и четверо пострадали, по предварительным данным, стала потеря управления водителем маршрутки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. news.yandex.ru »

2016-11-2 18:49

В Москве задержан водитель маршрутки, сбившей людей

Водитель маршрутки, которая сбила людей на остановке на юго-востоке Москвы, задержан сотрудниками полиции. Он пройдет медицинское освидетельствование на выявление алкоголя и наркотиков в крови. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. tvc.ru »

2016-11-2 18:46

"Алмаз-Антей" допустил версию о запуске сбившей Boeing ракеты из Тореза

Скорость ракеты, сбившей Boeing MH17, указанная в международном отчете, свидетельствует, что ракета могла быть выпущена из города Тореза. По словам советника главного конструктора "Алмаз-Антей" Михаила Малышевского, если бы ракета была выпущена из Снежного, ее скорость в момент подрыва составила около 600 метров в секунду. tvc.ru »

2016-9-28 18:57

Турчинов посоветовал НАТО учиться у сбившей российский Су-24 Турции

Секретарь СНБО Украины заявил, что "Россия ведет себя очень нагло". Так он прокомментировал инцидент с ракетным эсминцем США Donald Cook. Он намекнул, "турецкие воздушные границы российские военные самолеты уже не нарушают". tvc.ru »

2016-4-15 17:32