Результатов: 333

Сбившей троих детей в Москве студентке ужесточили обвинение, и теперь ей грозит до 7 лет за решёткой

Не исключено, что на время расследования девушка будет отправлена в следственный изолятор. Ранее её поместили под домашний арест. life.ru »

2021-7-19 17:52

Отец сбившей детей на «Мазде» студентки: «Возместим ущерб»

18-летняя студентка Валерия Башкирова, обвиняемая в наезде за рулем «Мазды» на группу детей в московском районе Солнцево (двое мальчиков погибли), прибыла на допрос в УВД Западного округа incident.mk.ru »

2021-7-20 15:32

Мать сбившей детей в Солнцеве россиянки рассказала о переживаниях из-за ДТП

Мать сбившей троих детей на западе Москвы россиянки рассказала о переживаниях из-за ДТП. По словам женщины, она лично и вся семья виновницы ДТП сильно переживают не только за свою дочь, но и за пострадавших. lenta.ru »

2021-7-19 15:31

Отец сбившей детей москвички рассказал о состоянии дочери

Сбившая троих детей жительница Москвы сейчас в тяжелом психологическом состоянии, она не намерена скрываться от правосудия, заявил ее отец в интервью. Мужчина рассказал, что его дочь пьет таблетки и работает с психологом, интервью опубликовано в Telegram-канале «Москва 24». vz.ru »

2021-7-19 15:11

Отец сбившей троих детей студентки рассказал о её самочувствии

Девушка, сбившая на пешеходном переходе троих детей, получает помощь психолога. По словам её отца, виновница ДТП не будет пытаться избежать наказания за содеянное. versia.ru »

2021-7-19 15:04

"Я не выгораживаю": Отец студентки, сбившей в Москве 3 детей, просчитал, что произошло с его дочерью в роковой момент

По словам мужчины, Валерия всегда аккуратно вела себя за рулём и не отвлекалась на посторонние раздражители. life.ru »

2021-7-19 14:27

Отец сбившей троих детей россиянки рассказал о состоянии дочери

Отец виновницы ДТП, сбившей на улице Авиаторов на западе Москвы трех детей, рассказал о состоянии дочери. По его словам, девушка не пьет, а причиной смертельной аварии могла стать ее невнимательность и яркое солнце. lenta.ru »

2021-7-19 13:57

Автоюрист Радько предрек сбившей детей в Москве девушке 15 лет тюрьмы

Обстоятельства ДТП, повлекшего смерть двоих маленьких детей, довольно просты, считает адвокат автомобильного движения «Свобода выбора» Сергей Радько. riafan.ru »

2021-7-19 07:08

Стало известно о состоянии девушки, сбившей детей в Москве

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Знакомый Валерии Башкировой, которую обвиняют в ДТП со смертельным исходом в столичном районе Солнцево, рассказал о ее состоянии. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-7-19 01:49

Юрист назвал условие избежания тюрьмы для сбившей троих детей студентки

Юрист Александр Карабанов назвал условие избежания тюрьмы для 18-летней студентки. По его словам, беременность может отодвинуть меру наказания до момента окончания воспитания детей. Кроме того, смягчить наказание может попытка договориться с родственниками погибших детей. lenta.ru »

2021-7-19 01:23

Родственник сбившей троих детей в Москве россиянки рассказал о ее состоянии

Россиянка Валерия Башкирова, сбившая троих детей на пешеходном переходе в Москве, ничего не ест и жалуется на постоянные кошмары. Сразу после наезда на детей у девушки произошла истерика. Она позвонила матери и тете и сообщила о случившемся. lenta.ru »

2021-7-18 22:02

Бастрыкин поручил передать дело сбившей троих детей россиянки из полиции в СК

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил передать расследование уголовного дела сбившей троих детей россиянки в Главное следственное управление СК России. Это сделано в связи с широким общественным резонансом и для установления всех обстоятельств аварии на улице Авиаторов, приведшей к гибели детей. lenta.ru »

2021-7-18 21:47

Прощать нельзя! Для сбившей детей в Москве девушки требуют сурового наказания

Всего в жутком ДТП пострадало трое несовершеннолетних, но выжить удалось только одному. Прокуратура настаивает на тюремном заключении для предполагаемой виновницы аварии. 5-tv.ru »

2021-7-19 19:49

Что известно о студентке, сбившей детей на "Мазде": родные из ФСБ

Семья Валерии Башкировой, обвиняемой в ДТП со смертельным исходом, уже знает о ходатайстве прокуратуры о заключении 18-летней девушки под стражу incident.mk.ru »

2021-7-18 17:32

Прокуратура выступила за ужесточение наказания девушке, сбившей детей в Москве

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Прокуратура Москвы потребовала от полиции ужесточить наказание для девушки, сбившей на своем автомобиле трех детей в столице. На данный момент она находится под домашним арестом, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-18 16:53

Прокуратура потребовала ужесточить обвинение сбившей троих детей россиянке

Прокуратура Москвы потребовала ужесточить обвинение россиянке, которая сбила на автомобиле троих детей на улице Авиаторов в столице, сообщила руководитель пресс-службы ведомства Людмила Нефедова. lenta.ru »

2021-7-18 16:35

Прокуратура потребовала ареста 18-летней автоледи, сбившей детей в Москве

Московская прокуратура затребовала изменения меры пресечения для 18-летней Валерии Башкировой, которая за рулем Mazda сбила семью с детьми в столичном районе Солнцево incident.mk.ru »

2021-7-18 16:25

В прокуратуре потребовали ужесточить обвинение сбившей детей москвичке

Столичная прокуратура потребовала ужесточить обвинение сбившей троих детей на пешеходном переходе девушке и поместить ее под стражу, сообщила глава пресс-службы ведомства Людмила Нефедова. «Прокуратура потребовала от органов полиции незамедлительно предъявить женщине обвинение по ч. vz.ru »

2021-7-18 16:21

Юрист объяснил домашний арест для сбившей троих детей россиянки

Домашний арест для россиянки, которая сбила троих детей на улице Авиаторов, — стандартная мера пресечения. Об этом рассказал автоюрист Лев Воропаев, передает телеканал «360». По словам Воропаева, такая мера пресечения не исключает, что девушку могут отправить в тюрьму, где она будет отбывать весь срок. lenta.ru »

2021-7-18 15:41

«Чтобы не отделалась»: Хинштейн обжалует домашний арест для сбившей детей девушки

Депутат Госдумы Александр Хинштейн намерен обжаловать домашний арест девушки, которая сбила троих детей на пешеходном переходе в Москве. По его словам, будет сделано все, чтобы она «не отделалась» от наказания. tvzvezda.ru »

2021-7-18 15:33

Юрист предположил наказание для сбившей троих детей москвичке

Сбившая троих детей на пешеходном переходе жительница Москвы может получить наказание в виде лишения свободы более чем на 10 лет, заявил адвокат автомобильного движения Свобода выбора Сергей Радько. «Наезд был на пешеходном переходе, автомобиль на параллельной полосе совершил остановку, чтобы пропустить пешеходов. vz.ru »

2021-7-18 15:14

Адвокат предрек сбившей троих детей в Москве россиянке до 15 лет лишения свободы

Адвокат автомобильного движения «Свобода выбора» Сергей Радько предположил исход дела о россиянке сбившей на пешеходном переходе троих детей, двое из которых скончались. «Если она была пьяна и погибло два человека, то там наказание очень жесткое, вплоть до 15 лет», — сказал он. lenta.ru »

2021-7-18 14:44

Хинштейн собирается обжаловать домашний арест сбившей троих детей девушки

Глава комитета Госдумы России по информационной политике, информационным технологиям и связям России Александр Хинштейн после смерти уже второго из троих сбитых на западе Москвы детей намерен обжаловать через прокуратуру приговор виновной в ДТП девушки nsn.fm »

2021-7-18 13:41

В Госдуме прокомментировали домашний арест девушки, сбившей на Mazda троих детей

В прокуратуру поступило обращение депутата Госдумы Александра Хинштейна с целью изменения меры пресечения Валерии Башкировой, которая сбила на автомобиле на пешеходном переходе троих детей, двое из которых скончались, третий находится в тяжелом … vestikavkaza.ru »

2021-7-18 13:29

В Госдуме захотели изменить меру пресечения сбившей троих детей россиянке

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн обратился в прокуратуру с намерением добиться изменения меры пресечения для россиянки, сбившей в Москве троих детей, двое из которых скончались. Он заявил, что обратится в прокуратуру, «чтобы решение суда о домашнем аресте обвиняемой было обжаловано». lenta.ru »

2021-7-18 13:15

Хинштейн пообещал обжаловать домашний арест сбившей детей на переходе москвички

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил о намерении обратиться в прокуратуру и призвать обжаловать домашний арест девушки, которая сбила на пешеходном переходе в Москве троих детей. «Сделаем все, чтобы не «отделалась». vz.ru »

2021-7-18 13:00

Хинштейн займется делом сбившей детей в Москве лихачки: "Не отделается"

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что не оставит ситуацию со смертельным ДТП в Москве, в котором лихачка на Mazda сбила троих детей incident.mk.ru »

2021-7-18 12:52

Суд избрал меру пресечения для сбившей детей на переходе девушки

Николинский суд Москвы выбрал меру пресечения в виде домашнего ареста для сбившей детей на пешеходном переходе в Москве девушки. Она останется под арестом минимум до 15 сентября, сообщили в суде. Суд удовлетворил ходатайство следствия, которое просило назначить 19-летней студентке Валерии Башкировой домашний арест. tvzvezda.ru »

2021-7-17 15:49

Следствие попросило домашний арест для сбившей детей девушки

Следователи обратились в Никулинский суд Москвы с просьбой отправить под домашний арест водителя иномарки, сбившую в столице трех детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Мосгорсуда Валерия Лазарева. tvzvezda.ru »

2021-7-17 14:31

Следствие попросило домашний арест для сбившей троих детей в Москве девушки

Пресс-секретарь Мосгорсуда Валерий Лазарев заявил, что следствие просит Никулинский суд Москвы отправить под домашний арест девушку, сбившую на пешеходном переходе трех детей, один из которых позже умер. argumenti.ru »

2021-7-17 13:37

Студентка на маминой тачке: Стало известно, кто находился за рулем "мазды", сбившей в Москве двух детей и грудничка

Девушку отправили на медицинскую экспертизу, а ГСУ СКР по Москве инициировал передачу дела себе, потому что пострадали дети. life.ru »

2021-7-16 16:59

Эксперты РФ и Запада расходятся во мнении по месту запуска ракеты, сбившей MH17

Судья Хелейн Керстенс-Фокенс сообщил, что российский концерн "Алмаз-Антей" пришел к заключению, что место запуска должно быть гораздо южнее tass.ru »

2021-6-9 12:30

За рулем иномарки, сбившей пешеходов в Астрахани, был сын экс-депутата облдумы

Двое человек получили тяжелые травмы в результате ДТП 28 февраля. Водитель автомобиля, который устроил аварию, был за рулем пьяным и без трусов. 5-tv.ru »

2021-3-1 20:54

Подруга насмерть сбившей человека звезды "Холостяка" рассказала о ее состоянии

Модель Дарья Клюкина на своей странице в Instagram поддержала свою подругу и соперницу по телевизионному шоу "Холостяк" Викторию Короткову, которая попала в страшную аварию на Кутузовском проспекте в Москве social.mk.ru »

2020-10-7 16:01

Видео: Подробности ДТП со звездой «Холостяка» на «Гелендвагене», сбившей пешехода

В результате полученных травм мужчина скончался. Виктория Короткова в свою очередь была доставлена в больницу. 5-tv.ru »

2020-10-6 07:31

В СК возбудили дело против сбившей женщину в Саратове бывшей судьи

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело против судьи в отставке, которая сбила насмерть женщину в Саратове.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 09:54

Российскую семью обязали оплатить ремонт машины экс-чиновницы, сбившей их ребенка

В Мурманской области районный суд обязал семью выплатить местной экс-чиновнице, сбившей на машине их сына, компенсацию за полученные повреждения incident.mk.ru »

2020-6-11 13:47

Опубликовано видео со «скорой», на полном ходу сбившей пешехода в Петербурге

«Скорая» с мигалками сбила человека на пешеходном переходе в Петербурге, момент ДТП попал на видео.. riafan.ru »

2020-2-16 02:42

МИД Украины: рано делать вывод о сбившей самолет в Тегеране ракете

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что выводы о якобы сбившей пассажирский самолет в Тегеране ракете преждевременны incident.mk.ru »

2020-1-11 20:17

СМИ вычислили предполагаемое место пуска сбившей Boeing ракеты

Стало известно предполагаемое место пуска ракета, которая якобы сбила украинский Boeing 737 под Тегераном. Расследование провело интернет-издание <a href="https://ru.bellingcat.com/novosti/mena/2020/01/09/ps752/" target="_blank" rel="noopener">Bellingcat</a>. vm.ru »

2020-1-10 16:55