Результатов: 231

В Петербурге назвали трех победителей конкурса «Серый пояс. Преобразование» - Это московское бюро «Рождественка», голландский коллектив MLA+ и мастерские «Евгений Герасимов и партнеры»

В Петербурге назвали победителей конкурса «Серый пояс. Преобразование», в котором участники разрабатывали проекты для территорий «Екатерингоф», «Волковская», «Французский ковш». О результатах конкурса в пятницу сообщили в аппарате вице-губернатора Петербурга Игоря Албина. abnews.ru »

2016-10-1 21:43

Серый кит запутался в ставном неводе у берегов Сахалина

12 сентября в районе южной косы залива Пильтун на северо-востоке Сахалина серый кит запутался в ставном неводе, передает РИА Новости сообщение Дмитрия Лисицына, руководителя «Экологической вахты Сахалина».

По информации Международного союза охраны природы, наблюдатели заметили кита в 500 м от берега. Он энергично двигался и нырял и тянул за собой сеть с множеством поплавков. По их предположению, краснокнижный серый кит, скорее всего, запутался в ловушке ставного невода.

kapital-rus.ru »

2016-9-16 05:29

"Запах неимоверный!" На Среднем Урале река окрасилась в серый цвет. ФОТО

Жители Сухого Лога жалуются, что река Пышма окрасилась в мутный серый цвет, а также начала неприятно пахнуть. Об этом пишут в группе «Типичный Камышлов» ura.ru »

2016-9-5 11:42

Силовики приняли решение по делу Кирилла Маркевича. "Серый кардинал" пермской политики в Россию не вернется

Правоохранители прекратили преследование ближайшего компаньона губернатора Пермского края Виктора Басаргина. Однако, как говорят источники «URA.Ru», бывший советник главы региона вряд ли вернется в Россию. ura.ru »

2016-8-30 11:36

Серый кардинал Украины признал Крым российским

Представитель Киева на переговорах в Минске Виктор Медведчук заявил, что полуостров фактически принадлежит РФ и вероятность его возвращения под юрисдикцию Незалежной ничтожна utro.ru »

2016-8-26 11:51

Разыскиваются серый в яблоках мерин и вороной жеребец

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Городское происшествие». Корреспондент «ВМ» Валерий Бузовкин, сменивший погоны полицейского на журналистское перо, часто в обычных криминальных происшествиях находит интересные детали. vm.ru »

2016-8-4 20:27

В США остался только серый волк

Американские генетики выяснили, что на территории США обитает не три вида псовых (Canidae), как считалось раньше, а всего один. Остальные (рыжий волк и восточный волк) являются обычными серыми волками с примесью ДНК койотов. lenta.ru »

2016-7-28 15:20

«Серый кардинал» допингового скандала привлечет к ответственности Родченкова

Советник министра спорта РФ Наталья Желанова рассматривает возможность подачи судебного иска против экс-главы московской антидопинговой лаборатории. riafan.ru »

2016-6-9 10:24

Серый балтийский тюлень заплыл на пирс в центре Калининграда

Балтийский серый тюлень был обнаружен сегодня в Калининграде на реке Преголя. Об этом сообщила директор местного зоопарка Светлана Соколова. Она обратилась к местным жителям с настоятельной просьбой не беспокоить тюленя, так как «он сам уйдёт». Читать далее russian.rt.com »

2016-5-30 01:37

В резиденции челябинского губернатора — новый серый кардинал

Челябинские единоросссы ломают голову над тем, кого включать в партийный список на выборах в Госдуму РФ. Одна из самых очевидных и в то же время противоречивых кандидатур — Михаил Юревич. Депутат, мэр, губернатор и снова депутат — такой путь он проделал за последние 10 лет. ura.ru »

2016-3-24 10:10