Результатов: 13

Туктамышева рассказала об обращении Мишина к шаманам

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала о забавной истории, произошедшей в Мексике с заслуженным тренером СССР Алексеем Мишиным. Спортсменка поделилась, что специалист во время прогулки обращался к шаманам, которые очищают ауру и душу. lenta.ru »

2023-8-29 07:15

Верховный шаман России обратился к шаманам страны по поводу спецоперации

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол обратился со словами благодарности к другим шаманам страны за проведенный ими общий обряд в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине. lenta.ru »

2022-10-11 12:56

Россияне стали обращаться к шаманам из-за коронавируса

Шаман Елена Батыр рассказала, что в ходе пандемии коронавируса россияне начали обращаться к ней за помощью в лечении заболевания. По словам шаманки, жители России довольно часто просят ее совершить обряд для помощи родственникам с тяжелым течением заболевания COVID-19, и это оказывается эффективным. lenta.ru »

2021-11-4 13:29

Заговорить ковид: Россияне стали чаще обращаться к астрологам и шаманам из-за вакцинации

Одни хотят узнать, в какой именно день ставить прививку, другие и вовсе рассчитывают услышать прогноз по окончанию пандемии коронавируса. life.ru »

2021-10-29 16:08

Жириновский сходил к шаманам и «избавился» от порчи

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прошел через традиционный у ямальских шаманов обряд очищения, политик побывал в выставочном чуме в московском парке «Зарядье». «Снимите с меня всю порчу, недельный стресс снимите», — попросил парламентарий. Во время обряда Жириновский несколько раз прокричал. lenta.ru »

2019-9-16 17:26

"Шаманам можно еще написать". Венедиктов назвал истерикой обращение патриарха Кирилла к мировому сообществу

Письмо патриарха РПЦ Кирилла светской власти за рубеж, в которой он пожаловался на церковные гонения в Украине, является "странным ходом", считает главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2018-12-15 19:00

Полицейские схватили птицеубийцу, который продавал шаманам головы сов

На нелегальный магазин с сомнительным названием "Ремёсла дикого колдуна" (Wild Wizard Crafts) полицейские наткнулись в Сети. Ассортимент портала представлял различные части тела редких птиц. Стражи порядка решили нагрянуть с обысками к его хозяину. life.ru »

2018-2-21 11:50

Британца оштрафовали за продажу шаманам совиных голов

Британца оштрафовали за хранение и продажу частей тел редких птиц. Как обнаружила полиция, британец незаконно хранил дома в банках из-под варенья крыло канюка, кулон из ноги серой неясыти и две головы обыкновенной сипухи. lenta.ru »

2018-2-20 13:12

Напуганные угрозой войны жители Южной Кореи потянулись к шаманам

Пока между лидерами США и КНДР продолжается обмен угрозами, весь мир замер в тревоге, опасаясь реальных ударов. Сегодня из Пхеньяна прозвучала очередная угроза, причем произошло это на полях Генассамблеи ООН. ntv.ru »

2017-9-22 21:30

Минздрав разрешит знахарям и шаманам лечить людей

Министерство здравоохранения Российской Федерации начнет выдавать народным целителям лицензии на практику с будущего года. Об этом сообщает в среду заместитель председателя координационного совета по регулированию народной медицины при Минздраве Владимир Егоров. riafan.ru »

2016-12-7 11:29