Результатов: 13

Вдоль кораблей: команды ТОФ сразились в гребле на шлюпках перед парадом во Владивостоке

Во Владивостоке в преддверии военно-морского парада ко Дню ВМФ впервые прошли соревнования по гребле на шлюпках вдоль кораблей Тихоокеанского флота. В бухте Золотой Рог в скорости и выносливости состязались 12 команд. tvzvezda.ru »

2022-7-30 19:00

Будущие моряки пройдут на шлюпках по маршруту Петра I в Калининградской области

В Калининградской области будущие моряки пройдут на шлюпках по историческому маршруту, которым в XVII веке ходил российский император Петр I. Участие в походе примут более 70 человек. Предполагается, что на маломерных судах они преодолеют несколько рек региона и Куршский залив. lenta.ru »

2022-6-16 16:11

Десятки российских детей устали грести на шлюпках и застряли в море

В Приморье потерпела бедствие группа из 37 несовершеннолетних и 5 взрослых, отправившаяся в 40-километровый поход на шлюпках по морю. Дети устали грести и вызвали спасателей, которым заранее не сообщили о своем маршруте. lenta.ru »

2018-9-26 13:16

В Приморье 37 детей на шлюпках отправили в открытое море, СК проводит проверку

В Приморском крае региональное СУ СК РФ начало проверку незаконной деятельности туристической организации, которая "организовала морской поход" для 37 неподготовленных детей. Не предупредив ни МЧС, ни местные власти, пятеро сотрудников туристической организации отправились с несовершеннолетними "штурмовать" на шлюпках расстояние в 40 километров по морю — из бухты Новик на острове Русский во Владивостоке в бухту Баклан в посёлке Славянка. life.ru »

2018-9-26 05:55

СК РФ заинтересовался опасным походом 40 детей на шлюпках в Приморье

В Приморском крае туристическая организация отправила группу из 37 детей в шлюпочный поход по Японскому морю, не обеспечив их безопасности. Организация... rosbalt.ru »

2018-9-25 16:10

В Кронштадте стартовали военные состязания по гребле на шлюпках

ЦСКА проводит Кубок Вооруженных Сил РФ по гребле на шлюпках и гребно-парусному двоеборью, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В соревнованиях участвуют 14 команд: две команды Западного военного округа, команда Сухопутных войск, три команды Военного института физической культуры - Волна , Буря и Альбатрос , шесть команд Военно-Морского Флота России, представляющих разные высшие военно-морские образовательные учреждения и воинские части, а также команды Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-7-14 03:24

Мнения: Татьяна Шабаева: Не толкайтесь на наклонной

Есть крыша над головой, еда, хватает на проезд и первостепенно потребную одежду. Дети ходят в школу, у них есть книжки и тетрадки. Вроде, все нормально. Но первая же незапланированная большая трата выбивает из седла. vz.ru »

2016-12-8 11:20

Гребля на шлюпках и ныряние в полной выкладке – морпехи сдали экзамен на выносливость во Владивостоке

Во Владивостоке морпехи гребли на шлюпках, ныряли в полной выкладке и штурмовали береговую полосу. Мастерство боевой выучки оценивать в Приморье приехали армейские специалисты по физкультуре. tvzvezda.ru »

2016-6-25 08:39