Результатов: 16

Во время схваток ушла в магазин: жена комика Соболева рассказала о третьих родах

Супруга юмориста оказалась не из пугливых. она не паниковала, не нервничала, а спокойно ожидала рождение малыша. 5-tv.ru »

2023-4-21 02:10

Роженица с горы Эльбрус категорически отрицала беременность даже во время схваток

Женщина, которая родила ребёнка на горе Эльбрус (Кабардино-Балкария), скрывала ото всех свою беременность. Об этом сообщает kp. ru со ссылкой на очевидцев этой истории — работников высокогорной гостиницы "Сердце Эльбруса", где и появился на свет малыш. life.ru »

2022-8-15 19:32

Женщина узнала о беременности во время схваток и родила тройню

Американка узнала о том, что беременна тройней во время схваток. Женщина решила, что у нее камни в почках и отправилась в больницу. Врачи осмотрели ее и заявили, что она рожает, и у нее двойня. Однако во время родов выяснилось, что женщина была беременна тремя детьми — мальчиком и двумя девочками. lenta.ru »

2019-8-20 02:02

Женщина отказалась рожать посреди схваток и сослалась на свою девственность

20-летняя девушка из китайского города Гуйян поступила в больницу 6 февраля с болями в области живота. По данным врачей, она не заметила беременности из-за лишнего веса. Пациентка всячески отказывалась рожать ребенка и настаивала, чтобы медики провели тест на девственность. В итоге ей сделали кесарево сечение. lenta.ru »

2019-2-19 17:16

Пушков призвал воздержаться от превращения футбола в повод для кровавых схваток

Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков, комментируя поведение футбольных болельщиков на Евро-2016, отметил, что «такого всплеска насилия еще не было». 12 июня глава МВД Франции Бернар Казнев дал поручение выдворять из страны фанатов, которые нарушают общественный порядок. lenta.ru »

2016-6-13 03:17

Пушков о болельщиках на Евро-2016: нельзя превращать футбол в повод для кровавых схваток

Алексей Пушков, занимающий пост главы комитета Госдумы по международным делам, осудил столкновения фанатов на Евро-2016, передает РИА «Новости». Он подчеркнул, что болельщики не должны превращать футбол в повод для кровавых схваток.

Ранее появилось сообщение, что группа из 30 немцев напала на группу украинских болельщиков во французском Лилле на площади Гран-Пляс. Это произошло за 2 с лишним часа до начала матча между сборными Германии и Украины. Спецназ тут же вмешался в ситуацию, быстро разведя конфликтующих.

kapital-rus.ru »

2016-6-13 03:08

Пушков: нельзя превращать футбол в повод для кровавых схваток

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков осудил драки болельщиков на Евро-2016, который проходит во Франции, подчеркнул, что нельзя превращать футбол в повод для кровавых схваток. tvzvezda.ru »

2016-6-13 00:55