Результатов: 12

Роднина сослалась на "отсутствие выбора" в вопросе исключения Валиевой из сборной

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина оправдала решение Минспорта об исключении Камилы Валиевой из российской сборной. По её словам, это вынужденная мера, альтернатив здесь быть не могло. life.ru »

2024-3-7 18:39

Польша сослалась на свою мощь и отказалась от европейской программы Sky Shield

Польша не будет участвовать в программе построения общеевропейской системы противоракетной и противовоздушной системы обороны Sky Shield, заявил министр обороны Польши подполковник Михаил Марчиняк. По его словам, польская противовоздушная оборона намного сильнее, чем у стран-участниц программы. lenta.ru »

2022-11-22 17:55

Россиянка сослалась на выдуманную подругу из «красной зоны» и нажила проблем

В Челябинске полицейские вычислили местную жительницу, которая разместила в соцсетях комментарий о ситуации с коронавирусом в больнице social.mk.ru »

2021-7-8 14:45

Любовь Соболь, Все было так хорошо, пока я не сослалась на Конституцию [Видео]

Подсудимая ссылается на Конституцию! Какой скандал! Нет, ну вы видели! Что делать-то теперь? Вот же нахалка, права свои отстаивать вздумала... echo.msk.ru »

2021-4-7 15:46

Тихановская назвала Путина "мудрым", но потом сослалась на дипломатию  

Кандидат в президенты Белоруссии и один из лидеров белорусской оппозиции дала большое интервью российскому изданию РБК  svoboda.org »

2020-9-21 22:20

Раскритикованная за фотошоп модель с выдающейся фигурой сослалась на генетику

Популярная австралийская модель Тэмми Хемброу (Tammy Hembrow), которая прославилась благодаря выдающейся фигуре и ягодицам, заявила, что своим телом она обязана генетике и тренировкам. Несмотря на то что фанаты постоянно замечают фотошоп на ее снимках, 25-летняя модель утверждает, что никогда не ретуширует фотографии. lenta.ru »

2019-12-18 10:40

Женщина отказалась рожать посреди схваток и сослалась на свою девственность

20-летняя девушка из китайского города Гуйян поступила в больницу 6 февраля с болями в области живота. По данным врачей, она не заметила беременности из-за лишнего веса. Пациентка всячески отказывалась рожать ребенка и настаивала, чтобы медики провели тест на девственность. В итоге ей сделали кесарево сечение. lenta.ru »

2019-2-19 17:16

Сослалась на отпуск. Украинка умерла после того, как врач отказалась ей помочь

Жительница Киевской области почувствовала себя плохо и отправила сына к семейному врачу, живущему неподалёку, однако та отказалась помогать, сославшись на официальный отпуск, сообщает украинский телеканал ТСН. life.ru »

2018-9-7 04:40

Сербия объяснила отказ признать Крым и сослалась на дружбу с Россией

Президент Сербии Александр Вучич объяснил, почему отказался признать Крым российской территорией. По его словам, это означало бы признание независимости Косово. При этом он напомнил, что Россия вслед за Белградом не признает автономную республику самостоятельным государством. lenta.ru »

2018-6-2 12:37

Савченко сослалась на Брэдбери, комментируя «сумку с гранатами» в Верховной раде

Народный депутат опровергла сведения о том, что однажды пронесла на заседание парламента пистолет и три гранаты. 5-tv.ru »

2018-3-15 19:26

Хейли сослалась на секретные материалы о причастности Асада к химатакам

Президенту США Дональду Трампу были предъявлены секретные данные, доказывающие причастность сирийского лидера Башара Асада к осуществлению химических атак, заявила постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли. vz.ru »

2017-4-9 17:34