Результатов: 13

Россиянка 9 месяцев не подозревала о беременности, пока не попала в больницу и не начала рожать

В больнице № 8 Ростова-на-Дону приняли роды у местной жительницы, которая и не подозревала, что носит под сердцем ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Ростовской области. life.ru »

2023-9-13 17:50

Буянова подозревала о скором уходе Косторной и беседовала с ней об этом

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Елена Буянова проводила беседы с чемпионкой Европы 2020 года по фигурному катанию Алёной Косторной относительно её перехода в пары. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-16 15:08

Роза Сябитова призналась, что не подозревала о любви Сергея Светлакова к ней

Телесваха Роза Сябитова выбыла из проекта «Маска. Танцы», в котором выступала в костюме Диско-шара. Ведущая призналась, что не знала о любви к ней со стороны юмориста Сергея Светлакова. riafan.ru »

2022-11-7 11:00

Уругваец Варела мог сбежать из "Динамо" из-за девушки, которая подозревала его в интрижках

Уругвайский защитник московского "Динамо" Гильермо Варела мог покинуть расположение клуба из-за своей девушки. Об этом пишет Sport24. life.ru »

2022-7-26 12:54

Появились фото счастливой невесты, которая ещё не подозревала, что муж задушит её на глазах у дочери

Хараламбос оказался настоящим тираном: контролировал каждое движение Кэролайн и был очень ревнив без причины. Спустя два года брака девушка собиралась уйти от него, и тогда муж набросился на неё и задушил в детской, пока их дочь плакала в кроватке. life.ru »

2021-6-25 16:10

Девушка показала, как выглядел её живот на 9-м месяце беременности, о которой она и не подозревала

Положение Джеммы проходило без привычных симптомов, поэтому будущая мама даже не знала о ждущем её сюрпризе. life.ru »

2021-2-3 15:43

Коми заявил, что ФБР изначально подозревала четырех граждан США в деле о вмешательстве России в американские выборы

Экс-глава ФБР Джеймс Коми не назвал имен американцев, которых спецслужбы подозревали по делу о вмешательстве России в выборы в США, однако отметил, что среди них нет нынешнего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. gordonua.com »

2018-12-10 11:24

Толпа мужчин устроила самосуд над голой девушкой, которую подозревала в убийстве

В соцсетях появился ролик, на котором разгневанные кричащие мужчины гонят вперед голую женщину. Предварительно они устроили погром в "квартале красных фонарей", где она жила, сожгли её дом, избили и раздели, пишет The Independent. life.ru »

2018-8-23 13:10

ФБР подозревала устроившего теракт в Нью-Йорке мужчину в связях с ИГ

Исполнитель теракта в Нью-Йорке, жертвами которого стали восемь человек, ранее попадал в поле зрения властей США. В ФБР догадывались о его причастности к экстремистской организации. Однако по какой-то причине решили его не задерживать. ntv.ru »

2017-11-1 15:26

МИД: Россия всегда подозревала о наличии у США силового сценария в Сирии

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что в Москве никогда не питали иллюзий относительно наличия у США силового сценария по Сирии. По его словам, появление новых вбросов об американском плане "Б" подтверждает линию на срыв договоренностей о прекращении огня в САР. tvc.ru »

2016-9-29 15:06