Результатов: 6

Песков: Следствие огласит версии по теракту в "Крокусе", когда сочтёт нужным

Следствие озвучит все версии по теракту в красногорском "Крокус сити холле", когда посчитает нужным. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-26 12:56

Орбан: Будапешт сочтёт атаку на маршрут импорта газа из РФ поводом для войны

Будапешт и Белград будут рассматривать как повод для войны посягательства на южный трубопровод, по которому импортируется газ из России. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью американскому телеведущему Такеру Карлсону. life.ru »

2023-8-30 10:45

Песков: Путин прокомментирует ответы США и НАТО, когда сочтёт необходимым

Ранее российский лидер в беседе с президентом Франции уже обратил внимание на то, что Вашингтон и его союзники проигнорировали ключевые претензии Москвы, обозначенные в документе. life.ru »

2022-1-31 12:57

Bild: официальные требования репараций от Варшавы Берлин сочтёт «шагом за красную черту»

Германия должна искупить свою вину перед Польшей и выплатить ей €800 млрд репараций за Вторую мировую войну, пишет Bild, ссылаясь на мнение депутата польского парламента Януша Шевчака. Как отмечает издание, если Польша предъявит Германии официальные правительственные требования, то это выведет спор новый уровень: для Берлина это может стать «шагом за красную черту», способным ухудшить и без того напряженные отношения между двумя странами. russian.rt.com »

2019-4-7 04:25

В США заявили, что останутся в Сирии столько, сколько сочтёт нужным Трамп

Постпред США на Конференции по разоружению в Женеве Роберт Вуд заявил, что США будут оставаться в Сирии столько, сколько посчитает нужным президент Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 12:13

Песков: Путин выскажется по пенсионным изменениям, если сочтёт необходимым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикацию в телеграм-канале "Проект" о том, что Владимир Путин может на следующей неделе объявить о смягчении положений пенсионной реформы, которая обсуждается в Госдуме. life.ru »

2018-8-23 13:37