Результатов: 9

Бортников заявил, что спецслужбы Украины содействовали теракту в «Крокусе»

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников заявил, что спецслужбы Украины содействовали теракту в «Крокус Сити Холле», готовили его радикальные исламисты. Интервью с директором ФСБ опубликовал тележурналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:47

Посол РФ в Израиле: возвращению двух израильтянок из Газы содействовали МИД и МО

Анатолий Викторов отметил, что освобождение Ирины Татти и Елены Труфановой состоялось "вне привязки к условиям обмена между Израилем и ХАМАС по заключенным и заложникам" tass.ru »

2023-11-30 04:11

Байден: талибы не содействовали ИГ в организации терактов в Кабуле

«Талибан» (террористическая организация, запрещена в России) не помогал боевикам ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России) в подготовке терактов в Кабуле. riafan.ru »

2021-8-27 00:49

Содействовали оккупации Крыма. СБУ передала в суд производства в отношении руководителей "Украинского выбора"

Следователи СБУ завершили досудебное расследование по уголовным производствам в отношении двух руководителей общественного движения "Украинский выбор", которых подозревают в организации и проведении незаконного референдума в оккупированном Россией Крыму. Об этом 30 июня сообщил пресс-центр СБУ. gordonua.com »

2021-6-30 18:44

Приезду Навального в Германию содействовали Меркель и Нийнисте

Президент Финляндии Саули Нийнисте сообщил, что после разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил вопрос лечения оппозиционера Алексея Навального в ФРГ с президентом России Владимиром Путиным. gordonua.com »

2020-8-23 16:37

«США никогда не содействовали перевороту так открыто» — посол Венесуэлы

Официальный представитель южноамериканской страны в России Карлос Рафаэль Фария Тортоса поражен действиями американских властей. 5-tv.ru »

2019-1-24 04:59

Офицеры Центра по примирению содействовали освобождению пяти заложников в городе Дума

В ЦПВС сообщили, что сирийские войска при содействии российского Центра проводят отчистку жилых районов от взрывоопасных предметов tass.ru »

2018-4-5 05:04