Результатов: 14

Еремин: результат матча Евролиги между ЦСКА и "Анадолу Эфес" справедлив

Бывший тренер армейцев отметил, что команда на протяжении долгого времени выглядела зажатой tass.ru »

2021-5-28 21:55

Путин: Ряд претензий к Сталину справедлив

Президент России Владимир Путин написал в статье для американского издания <a href="https://nationalinterest.org/" target="_blank" rel="noopener">National Interest</a>, что ряд претензий к генералиссимусу Советского Союза Иосифу Сталину справедлив. vm.ru »

2020-6-18 22:28

Владимир Осин, А всегда ли справедлив Путин, как распорядитель народного достояния?

Всё больше россиян убеждается в том, что президенту чужды интересы народа. В этом убеждены 16% опрошенных россиян и это даёт надежду на то, что Путин озаботится не только «государственными интересами», но и приступит к исполнению обязанностей гаранта Конституции России... echo.msk.ru »

2018-8-9 18:06

Фернанду Сантуш: результат матча с испанцами справедлив

Сборная Португалии сыграла вничью 3:3 со сборной Испании в своем первом матче на чемпионате мира. Португальцы вели 1:0 и 2:1, но потом уступали в счете и отыгрались только в конце встречи. vesti.ru »

2018-6-16 23:40

Спортсмен, погибший у Вечного огня, был справедлив, добродушен и умен

Обгоревшее тело чемпиона Латвии по триатлону Дмитрия Калинина было обнаружено во вторник в городе Даугавпилс возле памятника с Вечным огнем. riafan.ru »

2016-11-2 02:59

Ученые проверили, справедлив ли принцип «Я есть то, что я ем»

Диетологи и врачи со всего мира давно говорят о том, что алкоголь, сладости, жирная и копченая пища оказывают негативное влияние на здоровье человека. Поэтому ученые решили проверить, справедлив ли принцип «Я есть то, что я ем». 50% болезней появляются у … informvest.net »

2016-8-8 10:31

Мы вступаем в полосу такого тяжелого застоя и рейтинг от Moody's справедлив – эксперт из РФ

В субботу, 23 апреля, финансовый омбудсмен России Павел Медведев высказал свое профессиональное мнение относительно рейтинга Moody's по экономике РФ. rusdialog.ru »

2016-4-23 17:24

Huffington Post: Фильм о российской коррупции справедлив и для американской

Фильм о проникновении коррупции на все уровни власти - «Дурак» Юрия Быкова - снят в России, но преподает урок борьбы с любыми проявлениями жадности и произвола, полагает писатель Джоэл Шацки. Особенно актуальна эта тема для Америки, где в последнее время произошло несколько коррупционных скандалов, пишет он в Huffington Post. russian.rt.com »

2015-7-28 04:55