Результатов: 112

ОНФ проанализирует с какими проблемами сталкивается экология

ОНФ проанализирует с какими проблемами сталкивается экология.   Завершающий форум Общероссийского народного фронта будет посвящен вопросам, связанным с экологической повесткой. Планируется, что «фронтовики» соберутся на финальное заседание осенью. gospress.ru »

2017-7-12 12:29

МИД: Россия сталкивается с негативной информационной кампанией перед ЧМ-2018

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова объяснила появившиеся в зарубежных СМИ сообщения о нарушении прав рабочих при строительстве стадиона на Крестовском острове негативной информационной кампанией против страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 21:39

Я против рейтинга, где «сталкивается» Госдума и Совет Федерации

Не являюсь сторонником делить парламент на палаты – они обе делают одно общее дело. Так что я в принципе против такого рода рейтингов. А рост медиаиндекса Валентины Ивановны закономерен. Она инициативна, выступает по всем актуальным проблемам, волн ... regions.ru »

2017-5-3 16:58

Железняк: Россия не первый раз сталкивается с необъяснимой злобой со стороны властей Украины

Деструктивная и неадекватная позиция Украины в ООН по отношению к памяти Виталия Чуркина в очередной раз демонстрирует "ущербность, злонамеренность и разоблачительную глупость" людей, захвативших власть в этой стране. Об этом заявил заместител ... regions.ru »

2017-2-21 14:18

Рф сталкивается с недобросовестным поведением на рынке вооружений

Президент Владимир Путин выступая на заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами 12 декабря заявил, что Россия сталкивается с недобросовестным поведением ряда стран на мировом рынке вооружений, и это необходимо учитывать. utro.ru »

2016-12-12 16:30

Президент Аргентины Маурисио Макри сталкивается со сложной экономической дилеммой

Когда Маурисио Макри занял пост президента Аргентины в декабре прошлого года, он столкнулся с двумя серьезными проблемами, о которых прекрасно знали все 44 миллиона его соотечественников. Первой из них была разоренная расточительными предшественниками экономика. versia.ru »

2016-10-25 14:00

ВОЗ: каждый четвёртый человек сталкивается с психическими проблемами

Между богатыми и бедными, большими и маленькими странами нет различий в частоте заболеваний психического характера среди населения, заявил Шехар Саксена, руководитель департамента психического здоровья ВОЗ. pronedra.ru »

2016-10-10 00:45

Сечин: «Роснефть» сталкивается с активной конкуренцией в АТР

«Роснефть» сталкивается с серьезной конкуренцией в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), где для компании тяжелее развивать проекты, чем в Европе. Такое заявление в эфире телеканала «Россия 24» сделал главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин, передает в среду, 22 июня, «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-6-22 09:42

Улюкаев: реализация ФЦП по развитию Крыма сталкивается с проблемами

Реализация федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию Крыма сталкивается с рядом проблем, в ближайшие дни министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев проведет совещание в Симферополе по этому вопросу. … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 12:46

123