Результатов: 11

Иркутский министр строительства: «Дома возводятся стихийно – это надо менять»

Приангарье продолжает ставить рекорды по вводу жилья в эксплуатацию, но по-прежнему не может справиться со стихийной застройкой. Есть ли шанс решить проблему в будущем году, какие документы для этого принимаются, удается ли обеспечить муниципалитеты социальными объектами и почему некоторые здания проще возводить заново, нежели ремонтировать, в интервью «ФедералПресс» рассказал министр строительства Иркутской области Александр Галкин. fedpress.ru »

2023-11-27 08:30

Завтра может и не быть: мужчины стихийно сдают сперму в криобанки

Глава одного из банков спермы рассказал, что, в некоторых случаях, даже судебное разбирательство может не помочь законной супруге отстоять свои права на биоматериал покойного мужа. argumenti.ru »

2022-10-12 14:09

Дни закрытых дверей. Как кировских студентов приглашали поддержать спецоперацию в Украине

«Стихийно пришли на автобусах»

Участники акции «Крымский мост» 16 марта пронесли российские флаги и флаги с ло… 7x7-journal.ru »

2022-3-20 13:24

Кедми объяснил, к чему приведут стихийно развивающиеся беспорядки в США

Эксперт считает, что президентские выборы могут сильно отразиться на ситуации в США и привести к еще большим беспорядкам. riafan.ru »

2020-7-29 13:44

Из-за коронавируса горожане начали стихийно занимать заброшенные деревенские дома

Жители крупных городов в период пандемии начали проявлять интерес к заброшенным домам. Однако, для тех, кто решил обжиться в пустующем домике без разрешения собственников, предусмотрена ответственность. argumenti.ru »

2020-5-8 16:21

«Решения принимаются стихийно». Эксперты — о требовании ФСБ предоставить ключи для дешифровки переписки пользователей десятка интернет-компаний

Эксперты — о требовании ФСБ предоставить ключи для дешифровки переписки пользователей десятка интернет-компаний novayagazeta.ru »

2020-2-12 19:45

Самоорганизация. Андрей Мальгин – о кошмарном сне режима

Почему режим пресекает на корню любую оппозиционную активность, понятно. Авторитаризм несовместим с существованием альтернативных политических структур. Позволяются лишь те партии, которые принято называть "системными", то есть такие, которые включены в систему, выстроенную режимом в своих интересах. svoboda.org »

2019-4-13 09:30

Пассажир сгоревшего «Воеing» рассказал, что эвакуация происходила стихийно

Пассажир сгоревшего «Воеing» рейса UT579 Москва — Сочи Алексей Бушняк рассказал, как проходила эвакуация из самолета. По его словам, большинство травм пассажирами судна получили как раз при эвакуации, которая была организована стихийно, без помощи экипажа самолёта. argumenti.ru »

2018-9-11 12:46

Греческие власти эвакуируют мигрантов из стихийно организованного лагеря около Идомени

С 24 мая в течение трех дней власти Греции эвакуируют около 10 тыс. беженцев из стихийно организованного палаточного лагеря около городка Идомени. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на сообщение немецкого журнала Spiegel.

Как пишет издание, всех мигрантов и беженцев отправят в город Салоники, где уже размещен лагерь для беженцев. Там они смогут обратиться за медицинской помощью, а также связаться с организациями, которые занимаются проблемами мигрантов.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 06:33