Результатов: 12

Студенты-иностранцы и волонтеры со всей России начали оказывать помощь жителям Белгородской области

Народный фронт и Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВСКС) усилили свою гуманитарную миссию в Белгородской области и развернули объединенный гуманитарный штаб. Сегодня помощь оказывается жителям региона, которые почти ежедневно страдают от атак ВСУ. vz.ru »

2024-4-8 17:38

Студенты-иностранцы в ДВФУ получат матпомощь и возможность трудоустройства

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) начал выдавать иностранным студентам бесплатное горячее питание и организовал студенческую биржу труда nsn.fm »

2022-3-21 13:54

Студенты-иностранцы поддержали акцию #МыВместе

Важно создать не зависящую от территориальных границ образовательную среду. Россия рада приветствовать учащихся из разных уголков мира, отметил руководитель "Молодёжки ОНФ". life.ru »

2021-11-17 18:31

Студенты-иностранцы, не имеющие пока возможности обучаться в РФ, могут взять академотпуск

Ранее пресс-служба Минобрнауки сообщила, что примерно треть иностранных студентов из-за пандемии не могут въехать на территорию России для продолжения обучения tass.ru »

2020-12-5 14:18

В Москве в общежитии МГСУ драку устроили студенты-иностранцы

В Москве драка между студентами-иностранцами произошла 5 января на территории студгородка Московского государственного строительного университета (МГСУ). На место происшествия вызвали полицию. argumenti.ru »

2019-1-5 21:23

Холод, Гагарин и Воркута. Студенты-иностранцы назвали свои ассоциации с Россией

Учащиеся вузов внесли в этот список чемпионат мира по футболу 2018 года, президента РФ Владимира Путина, а также несколько слов из русского быта. Ключевые слова, ассоциирующиеся с Россией у иностранных студентов Приволжского медицинского университета (ПМУ) в Нижнем Новгороде, — "холод", "Путин" и "Гагарин", информирует пресс-служба вуза. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 17:13

В Курске студенты-иностранцы учились спасать и спасаться rss

Необычное занятие прошло в Курске на базе Центра государственной инспекции по маломерным судам. Около 50 студентов-иностранцев из Юго-западного государственного университета освоили некоторые навыки оказания помощи. gospress.ru »

2018-2-17 12:15