Результатов: 7

Не плоди сущностей: Названы японские техники, позволяющие повысить качество жизни

Издание MAXIM рассказало про философию «кайдзен», позволяющую наладить свой рабочий процесс, облегчить стресс и научить правильно распоряжаться свободным временем. riafan.ru »

2023-6-18 07:33

«Искусство этого века»: как Пегги Гуггенхайм придумала музей живых сущностей

В издательстве Ad Marginem Press выходит книга «Музей вне себя. Путешествие из Лувра в Лас-Вегас» Каллума Стори. С разрешения издательства Forbes Life публикует фрагмент истории о сотрудничестве художника Марселя Дюшана и коллекционера Пегги Гуггенхайм forbes.ru »

2023-4-16 11:00

Как задобрить сущностей в доме накануне Дня Всех Святых: 5 проверенных способов

Если вы не видите соседей из других миров, это не значит, что их нет рядом. В канун Дня Всех Святых сущности становятся гораздо сильнее обычного. Чтобы они не навредили вам, их стоит задобрить. life.ru »

2022-10-30 13:00

От мнимых сущностей к реальным ценностям. Путин выступил на пленарном заседании ПМЭФ

Президент в своей речи пообещал бизнесу отменить большинство проверок и призвал его вкладываться в собственную страну tass.ru »

2022-6-17 18:27

Путин предрёк замену экономики мнимых сущностей на реальные ценности и активы

Запуск процесса конвертации глобальных резервов из валют в настоящие ресурсы ожидается уже в ближайшие годы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 16:50

Путин: на смену экономике мнимых сущностей приходит экономика реальных активов

Стороны намерены обмениваться информацией по внедрению наилучших доступных технологий и развитию экологической безопасности tass.ru »

2022-6-17 16:13

Женщина заколола партнера мечом в попытке «освободить его от сущностей»

В Миссури, США, женщина заколола партнера мечом в канун Рождества в попытке освободить его от сущностей. Согласно данным полиции, американка позвонила в участок после нанесения трех смертельных ударов возлюбленному. lenta.ru »

2021-12-27 14:59