Путин предрёк замену экономики мнимых сущностей на реальные ценности и активы

2022-6-17 16:50

Запуск процесса конвертации глобальных резервов из валют в настоящие ресурсы ожидается уже в ближайшие годы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ).

Подробнее читайте на ...

путин предрёк замену экономики мнимых сущностей реальные ценности

Путин предрёк скорое включение России в топ-4 крупнейших экономик мира

Россия совсем скоро займёт место в четвёрке крупнейших экономик мира, при том что сейчас наша страна уверенно обгоняет по своему развитию большинство европейских стран. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. life.ru »

2024-02-29 13:54

Путин предрёк появление параллельных структур в мировом спорте

Международные спортивные организации деградируют из-за политизации и коммерциализации. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с правительством в среду, 16 августа. Создание параллельных структур в сфере международного спорта, по мнению российского лидера, стало неизбежным. life.ru »

2023-08-16 18:01

Путин предрёк украинским Карпатам "облысение" из-за продажи леса

На Украине известны случаи продажи плодородного слоя земли и леса-кругляка, поэтому уже скоро Карпаты останутся лысыми. Об этом заявил в четверг президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями патриотических и молодёжных организаций в 80-ю годовщину окончания Сталинградской битвы. life.ru »

2023-02-02 20:13

Путин предрёк глобальному рынку тяжёлые последствия из-за потолка цен на нефть

Попытки ввести потолок цен на нефть из России могут привести к тяжёлым последствиям, заявил президент РФ Владимир Путин в телефонной беседе с премьером Ирака Мухаммедом аль-Судани. Его слова приводит пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-11-24 18:21

Путин предрёк болезненную смену вех и самое непредсказуемое десятилетие

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай", заявил, что человечество находится на пороге самого непредсказуемого, опасного и важного десятилетия со времён Второй мировой войны. life.ru »

2022-10-27 18:22

Путин предрёк смену элит в Европе

Итогом событий 2022 года и действий европейских политиков может стать дальнейшее усугубление неравенства в западном обществе, а также смена элит в Европе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2022-06-17 17:52

Фото: nsn.fm

Путин предрёк крах мировой безопасности из-за выхода США из ДРСМД

Выход Соединённых Штатов Америки из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности приведёт к очень тяжелым последствиям для международной безопасности nsn.fm »

2018-12-18 14:15

Путин предрёк достойное будущее конкурсу "Моя страна — моя Россия"

Президент РФ Владимир Путин отметил важность всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия", так как он объединяет большое количество молодых людей в реализации востребованных временем идей и инициатив. life.ru »

2018-05-26 19:06