Результатов: 26

Матушкин поблагодарил благотворителей Фонда "Развитие Тамбовщины" и вручил им награды

За год работы Фонда неравнодушные граждане перечислили в поддержку СВО более 341 млн рублей tass.ru »

2023-10-27 13:07

Губернатор Максим Егоров учредил награду «Донорская слава Тамбовщины»

ТАМБОВ, 9 января, ФедералПресс. Нагрудный знак «Донорская слава Тамбовщины» был внесен в список официальных наград и премий Тамбовской области по инициативе главы региона Максима Егорова. Почетный донор России Павел Серегин рассказал об учреждении награды. fedpress.ru »

2023-1-10 06:54

Вести. Пять педагогов Тамбовщины претендуют на звание "Учитель года"

Пять педагогов Тамбовщины претендуют на звание "Учитель года". Это финалисты регионального этапа главного конкурса педмастерства – учителя английского и русского языков, математики, физики, информатики и начальных классов из Инжавинского, Мичуринского, Мордовского, Тамбовского районов и областного центра. vesti.ru »

2021-4-17 00:11

Житель Тамбовщины зарубил топором 101-летнего ветерана ВОВ

В селе Тулиновка Тамбовской задержан мужчина который подозревается в жестоком убийстве 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны, сообщается на сайте СК РФ incident.mk.ru »

2020-5-27 20:08

Для участников второго сезона конкурса «Лидеры Тамбовщины» разработана уникальная программа

Уже в эти выходные на базе «Школы Сколково» пройдет тестирование потенциальных участников конкурса молодых управленцев «Лидеры Тамбовщины». Проект проходит в регионе второй год по инициативе губернатора Александра Никитина. «Главная цель конкурса - показать молодежи, что в нашей области есть все возможности для саморазвития и профессионального роста», - отмечает глава региона. kapital-rus.ru »

2019-7-3 12:56

Власти Тамбовщины поддерживают разработку региональных брендов

Вчера в ходе «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным был затронут вопрос о поддержке региональных гастрономических брендов. Фермер, присутствующий в студии предложил президенту запустить в России программу по созданию продуктов территориального происхождения, то есть возродить уже существующие, но забытые региональные бренды и создавать новые. Владимир Путин обещал подумать над этим: «Я попрошу Дмитрия Николаевича Патрушева сделать предложения», - сказал президент. kapital-rus.ru »

2019-6-21 16:34

Стартует второй сезон регионального конкурса "Лидеры Тамбовщины"

В это воскресенье, 14 апреля, в Тамбове проведут форум молодых управленцев. Он станет первым в череде мероприятий второго сезона регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины». kapital-rus.ru »

2019-4-10 15:42

Молодёжь Тамбовщины может заявить о себе, участвуя в региональных проектах

В Тамбовской области есть множество площадок для реализации потенциала молодёжи. Подробно об этом говорил губернатор Александр Никитин на прошедшей встрече в рамках проекта «Диалог на равных». kapital-rus.ru »

2019-4-3 14:01

В Тамбовской области стартовал кадровый конкурс "Лидеры Тамбовщины"

Глава региона Александр Никитин подчеркнул, что "очень важно, чтобы во всех отраслях экономики региона были грамотные, инициативные, профессиональные молодые люди, которым не все равно" tass.ru »

2019-4-2 19:55

Губернатор Тамбовской области принял участие в образовательном проекте «Диалог на равных»

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин принял участие в образовательном проекте «Диалог на равных», который запустило Федеральное агентство по делам молодёжи. Цель проекта – на примере успешных людей показать подрастающему поколению, что в современной России можно достичь весомых результатов в любой сфере и в любом регионе kapital-rus.ru »

2019-4-2 17:19

"Лидеров Тамбовщины" разобрали наставники

Состоялась очередная встреча наставников с финалистами регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины». В рамках встречи финалисты узнали своих персональных наставников, с которыми им предстоит дальнейшая напряжённая работа. kapital-rus.ru »

2018-11-22 14:07

Тамбовский губернатор провел урок лидерства в День знаний

Сто уроков лидерства прошли на Тамбовщине в День знаний. Об активной позиции, новых идеях и их воплощении школьникам региона рассказали наставники и участники проекта «Лидеры Тамбовщины». Главный урок лидерства «Я – часть твоя, великая Россия» в реконструированной Оборонинской школе «Политех+» провел глава администрации области Александр Никитин. kapital-rus.ru »

2018-9-3 12:20

Тамбовский губернатор проведет в День знаний урок лидерства

В День знаний на Тамбовщине одновременно будут проведены сто уроков лидерства. Об активной позиции, новых идеях и их воплощении школьникам региона расскажут наставники и участники проекта «Лидеры Тамбовщины». Главный урок лидерства «Я – часть твоя, великая Россия» в реконструированной Оборонинской школе «Политех+» проведет глава администрации области Александр Никитин. kapital-rus.ru »

2018-8-31 08:27

Для участников проекта «Лидеры Тамбовщины» началась заключительная сессия

Молодые лидеры приняли участие в тренингах, форсайт-сессии, пообщались с политологами и наставниками. Участники также приступили к подготовке проектов по приоритетным направлениям, озвученным губернатором Александром Никитиным в ежегодном отчете перед депутатами областной Думы. kapital-rus.ru »

2018-8-27 09:57

В День ВМФ лидеры Тамбовщины отправились на военный полигон

Стрельбы, метание гранат, силовые упражнения и другие задания подготовили организаторы конкурса «Лидеры Тамбовщины» для молодых участников. Очередной этап прошёл в таком формате ко Дню ВМФ. Праздник широко отмечается сегодня по всей России. kapital-rus.ru »

2018-7-30 09:14

Участников регионального конкурса "Лидеры Тамбовщины" ждут новые задания

Региональный конкурс «Лидеры Тамбовщины» продолжается.Очередной этап в рамках полуфинала ожидается уже в эту субботу, 7 июля. С каждым разом конкурсные задания становятся сложнее, но это только заставляет участников проявлять больше настойчивости, творческой инициативы и лидерских качеств. kapital-rus.ru »

2018-7-3 10:04

130 человек вышли в полуфинал конкурса "Лидеры Тамбовщины"

Завершён первый этап конкурса «Лидеры Тамбовщины». По итогам тестирования организаторами было принято решение увеличить количество участников. В полуфинал прошли 130 человек, а не 120, как заявляли ранее. Об этом рассказали на конкурсной комиссии в администрации области. kapital-rus.ru »

2018-5-30 14:55

Участники конкурса «Лидеры Тамбовщины» 26 мая пройдут тестирование

Первый этап регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины» пройдет 26 мая в школе «Сколково-Тамбов». На этом этапе 371 участник, прошедший заочный отбор, выполнит тестирование. Оно включает в себя три блока и позволит оценить лидерские и управленческие качества участников. kapital-rus.ru »

2018-5-24 08:28

Идея губернатора провести конкурс «Лидеры Тамбовщины» получила большой отклик у молодежи

В администрации региона состоялось заседание оргкомитета областного конкурса «Лидеры Тамбовщины». Наставники и организаторы обсудили механизмы и этапы предстоящего конкурса. kapital-rus.ru »

2018-4-27 13:51

Александр Никитин: конкурс "Лидеры Тамбовщины" докажет, что у нас самая лучшая молодежь

Глава региона признался, что считает тамбовскую молодёжь самой талантливой: «Я искренне и с гордостью говорю, что в Тамбовской области молодежь самая лучшая. Творческая, талантливая, энергичная, живая. И конкурс "Лидеры Тамбовщины" это обязательно докажет». kapital-rus.ru »

2018-4-9 17:11

Конкурс для молодежи нового поколения «Лидеры Тамбовщины» стартовал

Этот проект поможет талантливым тамбовчанам раскрыть свои способности и заявить о себе на самом высоком уровне. Конкурс пройдет в несколько этапов. До 30 апреля принимаются заявки на участие. kapital-rus.ru »

2018-4-2 12:48

Названы первые наставники проекта «Лидеры Тамбовщины»

Форум «Лидеры Тамбовщины» пройдёт 2 марта в Тамбове. Здесь стартует проект с одноимённым названием, созданный по аналогии со всероссийским конкурсом «Лидеры России». kapital-rus.ru »

2018-2-28 11:25

Предприятия оборонного комплекса Тамбовщины получат новые возможности для развития

Изменение порядка ценообразования при формировании гособоронзаказа позитивно скажется на работе тамбовских предприятий оборонно-промышленного комплекса, считает начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства области Наталия Макаревич. kapital-rus.ru »

2017-8-3 17:11

Александр Никитин: у Тамбовщины есть колоссальные туристические возможности

Туристический потенциал Тамбовской области на примере Инжавинского района сегодня лично оценил губернатор Александр Никитин. Глава региона убедился, что у Тамбовщины есть колоссальные туристические возможности. kapital-rus.ru »

2017-8-1 16:42