Результатов: 12

Одесситам предлагают бежать за границу "тайными тропами", где их ловят пограничники

Представитель пророссийского подполья в Одессе рассказал, что одесские пограничники ежедневно ловят на границе с Молдавией по 10-15 человек tass.ru »

2024-3-1 08:04

Невидимыми тропами: как разведчики 2-го армейского корпуса добывают информацию о враге в ходе СВО

Прифронтовой район в зоне специальной военной операции. Разведгруппа 2-го армейского корпуса отправляется на задание. Как правило, «туристов» с собой эти парни не берут, для съемочной группы «Звезды» сделали исключение. tvzvezda.ru »

2022-10-11 21:23

По Янтарному пути — редкими тропами древней Пруссии

Корреспондент ТАСС вместе с автором "янтарного" туристического маршрута отправились в путь, чтобы с помощью современных технологий проверить, выполнен ли его основной замысел — полная доступность tass.ru »

2018-5-16 07:30

Бобровыми тропами

Экологические тропы — это неотъемлемая часть лесопарковых зон Москвы. Само наличие такого объема лесных массивов в мегаполисе — уникально. Нигде в мире на территории крупных городов нет стольких естественных зеленых территорий. А у нас есть! vm.ru »

2018-4-23 16:43

Не горными тропами. Саакашвили рассказал о возвращении на Украину

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поделился своими планами, когда и как он планирует вернуться на Украину. Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала NewsOne. — Как только в центре Киева соберётся много людей, я обязательно в этот же день вернусь. life.ru »

2018-3-31 14:26

Тропами леща. Корреспондент « ВМ» отправился на зимнюю рыбалку

Новогодние каникулы в самом разгаре. Правда погода в самом начале нового года была, прямо скажем, не новогодняя. Капель и слякоть как в марте. Но сегодня давление стало расти, легкий морозец пощипывает нос и щеки. vm.ru »

2017-1-5 14:09

Федеральными тропами: какие региональные депутаты-прогульщики могут проститься с мандатами

Тюменских областных депутатов будут лишать мандата за прогулы и игнорирование работы с избирателями. Такая законодательная инициатива внесена в региональное Заксобрание, при этом документ весьма похож на ФЗ о лишении мандатов депутатов Госдумы, подписанный президентом в начале мая. ura.ru »

2016-5-6 08:36

Туристам предложат пройти "тропами д'Артаньяна" во Франции

Проект "Европейские дороги д Артаньяна" запустили в небольшом местечке Люпияк, расположенном на юге Франции в исторической провинции Гасконь. Суть инициативы заключается в создании маршрутов для конно-верховых походов по местам, связанным с именем отважного мушкетера. Планируются и другие маршруты rg.ru »

2015-8-11 20:08