Результатов: 63

На Камчатке ледяная глыба с крыши гаража рухнула на трёхлетнюю девочку

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" после того, как трёхлетняя девочка погибла в результате падения на неё ледяной глыбы с крыши гаража. life.ru »

2018-3-25 12:23

Ковальчук поставил на коньки трёхлетнюю дочь и обратился к Медведевой и Загитовой

Хоккеист санкт-петербургского СКА и сборной России Илья Ковальчук опубликовал фотографию с трёхлетней дочерью Евой, которая готовится впервые встать на коньки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 21:39

СМИ: Трёхлетнюю россиянку из отеля в Вене мог похитить отец-иностранец

Трёхлетнюю россиянку, которую увезли в неизвестном направлении из гостиничного номера в Вене, мог похитить отец-иностранец. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы. По предварительным данным, девочку похитил отец, с которым её мама жила в Москве. life.ru »

2018-2-13 12:13

В Балашихе отчим избил до полусмерти трёхлетнюю падчерицу

В Балашихе отчим до полусмерти избил свою трёхлетнюю падчерицу, пока мама девочки находилась на работе. Как сообщили в следственном управлении СК России по Московской области, ребёнок был госпитализирован в состоянии комы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, травма грудной клетки и тупая травма живота. life.ru »

2018-1-16 13:28

Трёхлетнюю Жасмину, чудом выжившую в авиакатастрофе, обследуют лучшие в регионе врачи

В Хабаровск самолётом МЧС доставили трёхлетнюю Жасмину Леонтьеву — единственную пассажирку, выжившую в авиакатастрофе, которая произошла накануне. 5-tv.ru »

2017-11-16 14:03

Сирийская армия прорвала трёхлетнюю блокаду Дейр эз-Зора

Сирийским военным удалось прорвать позиции боевиков ИГ*, окружавших Дейр эз-Зор. Террористы осаждали город почти три года. На кадрах, предоставленных агентством Ruptly, видно, как встречают своих братьев по оружию солдаты, всё это время находившиеся в заблокированном экстремистами городе. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 23:33

Американский спортсмен по неосторожности насмерть сбил трёхлетнюю дочь

Известный в прошлом игрок в американский футбол Тодд Хип по неосторожности насмерть сбил свою трёхлетнюю дочь.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 18:27

Отбывший трёхлетнюю дисквалификацию российский биатлонист примет участие в ЧЕ

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович подтвердил появившуюся накануне информацию о том, что Александр Логинов примет участие в чемпионате Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 14:26

12