Результатов: 10

Сенатор Пушков: США значительно сократят помощь Украине, если убедятся в бесперспективности военной поддержки Киева

Соединенные Штаты значительно сократят помощь Украине, если убедятся в бесперспективности военной поддержки киевской стороны. С соответствующим прогнозом выступил Алексей Пушков, представитель российского Совета Федерации. argumenti.ru »

2023-1-8 10:16

Сестра Ким Чен Ына заявила, что скоро все убедятся в надёжности ракет КНДР

Все "придирающиеся" к пускам ракет Северной Кореи в скором времени смогут лично увидеть и убедиться в их возможностях и надёжности. С таким угрожающим намёком выступила сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон. life.ru »

2022-12-20 10:00

Сестра Ким Чен Ына заявила, что скоро все убедятся в возможностях ракет КНДР

Все, кто придираются к пускам ракет в Северной Корее, вскоре самостоятельно смогут убедиться в их надежности и возможностях. С таким заявлением выступила сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон. tvzvezda.ru »

2022-12-20 07:25

В СФ заявили, что жители Херсонщины получат в РФ помощь и убедятся, что Киев лжет

Давыдова прислала заявление в президиум Федерации синхронного плавания России с просьбой вывести ее из его состава, рассказала Валентина Немогаева tass.ru »

2022-10-20 13:04

IT-эксперты убедятся в прозрачности онлайн-голосования

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Сегодня проводится итоговое заседание общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве. На мероприятии приняли решение о проверке прозрачности электронного голосования. fedpress.ru »

2021-9-22 11:57

Люди не будут покидать Север и Дальний Восток только тогда, когда убедятся, что жить там для них выгодно

Думаю, как одна из мер это вполне допустимо. Вопрос только в том, сколько человек должен проработать на Дальнем Востоке или на Севере, чтобы получить такую льготу. Это не может быть 5 или 10 лет, а нужно, чтобы он там всю жизнь работал и жил. А ч ... regions.ru »

2019-11-14 21:12

Люди поедут на Дальний Восток тогда, когда убедятся, что жить там для них выгодно: парламентарии о предложении депутата Харитонова

Вернуть жителям Дальневосточного федерального округа ДФО прежний возраст выхода на пенсию — 55 лет для женщин и 60 для мужчин — предложили правительству в Госдуме. Об этом «Известиям» рассказал глава парламентского комитета по региональ ... regions.ru »

2019-11-14 21:11