Результатов: 7

СК РФ начал проверку по факту насильственного удерживания девушки таксистом

Следственный комитет начал проверку в связи с насильственным удерживанием несовершеннолетней девушки в автомобиле такси. Водитель около часа не выпускал 17-летнюю пассажирку из салона. «По данному факту ГСУ СК России по Московской области проводится проверка», - цитирует сообщение СК 360 . tvzvezda.ru »

2024-1-17 04:21

Главком ВСУ Залужный выступил за продолжение удерживания Артемовска

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный выступил за то, чтобы продолжать удерживать Артемовск. Об этом сообщает офис Зеленского. На одном из совещаний украинский президент задал вопрос Залужному и командующему оперативно-стратегической группировкой «Хортица». tvzvezda.ru »

2023-3-7 16:30

Нижегородский СК возбудил дело из-за удерживания мигрантов в рабстве

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 января, ФедералПресс. Двух рабочих из Узбекистана незаконно удерживали на строительстве детского сада. Этим происшествием заинтересовались нижегородские правоохранители и возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в местном СУ СКР. fedpress.ru »

2023-1-25 15:41

В России утвердили перечень доходов для удерживания алиментов

Правительство России обновило редакцию перечня видов доходов, с которых допускается удержание алиментов на несовершеннолетних детей. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. lenta.ru »

2021-11-4 09:24

МВД Грузии возбудило дело по факту удерживания в неволе восьми детей

Уголовное дело открыто по факту удерживания в неволе родителями восьмерых детей на протяжении нескольких лет в селе Рцхмелури Лентехского района (регион Рача-Лечхуми и Квемо Сванети). Об этом рассказала замглавы МВД Натия Мезвришвили … vestikavkaza.ru »

2018-1-29 18:36