Результатов: 8

Лукашенко связал отток кадров за границу с удручающим состоянием некоторых медучреждений

По словам белорусского президента, медицина - "это не только лечение пациентов, но и важная составляющая безопасности государства" tass.ru »

2023-5-23 12:49

WP: Подозреваемый в утечке документов Пентагона находил украинский конфликт удручающим

Подозреваемый в утечке документов Пентагона служащий ВВС Нацгвардии США Джек Тейшейра думает, что конфликт на Украине является удручающим, сообщает газета The Washington Post. По словам друга подозреваемого, Тейшейра начал публиковать секретные материалы на сервере в Discord в феврале, в начале конфликта на Украине, который он считал «удручающей» битвой между «странами, у которых должно быть больше общего, чем того, что их разделяет, передает RT со ссылкой на Washington Post. vz.ru »

2023-4-14 08:39

Медведев назвал удручающим состояние первичного звена здравоохранения в ряде регионов

Весной она совершила убийство 82-летнего педагога кафедры фтизиатрии Кемеровского медицинского университета и украла у нее деньги и ценные вещи на общую сумму около 300 тыс. рублей tass.ru »

2019-12-5 12:50

Качество продуктов в российских школах и больницах оказалось удручающим

Россельхознадзор обеспокоен качеством продуктов, поставляемых в российские школы, больницы, роддома и дома престарелых. В первую очередь фальсифицируется молочная продукция, есть много претензий и к качеству мяса и круп. Конкретные данные решили не озвучивать. lenta.ru »

2018-4-12 17:58

Песков назвал удручающим, что Шипулина и Устюгова нет в списке участников ОИ

Сообщения о том, что биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов, а также шорт-трекист Виктор Ан отсутствуют в списке участников Олимпиады в Пхенчхане, вызывают сожаление у Москвы, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-1-23 12:10

Антонов назвал удручающим состояние отношений России и США

Посол РФ в США Анатолий Антонов назвал удручающими текущие отношения между Москвой и Вашингтоном на встрече с госсекретарем Рексом Тиллерсоном. riafan.ru »

2017-11-1 09:14

Песков назвал удручающим решение Конгресса США по антироссийским санкциям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новость о том, что палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о расширении антироссийских санкций nsn.fm »

2017-7-26 16:44