Результатов: 9

«Ждем холодного фронта»: Африканская пыль в России уляжется к концу недели

Песчаная пыль наблюдается в ряде регионов России, однако повода для паники нет, сообщил в беседе с НСН глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. nsn.fm »

2024-4-25 12:43

«Все уляжется, влияние будет нулевым». Биржевой аналитик оценил события 24 июня с точки зрения торгов

Очень хорошо, что ситуация с ЧВК «Вагнер» произошла в субботу, когда торгов не проводилось. Такую оценку в беседе с ФАН сделал экономист, финансовый эксперт, член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев. riafan.ru »

2023-6-26 13:44

Что россиянам делать с отпуском в 2022 году: «Волна паники уляжется»

Для российских самолетов закрыли воздушное пространство 37 стран мира. В очередной раз туристы решают дилемму: как быть с бронью туров и запланированным отдыхом. С этим вопросом «ФедералПресс» обратился к президенту Тюменского областного союза туриндустрии Любови Матиевской: fedpress.ru »

2022-3-2 15:16

«Ждут, пока шумиха уляжется»: как мать-одиночка в Кировской области добивается возвращения изъятого опекой ребёнка

Мать-одиночка из небольшого города Яранск Кировской области пытается через суд добиться возвращения домой сына, которого органы опеки изъяли год назад. Лилиана Колосова, которая также воспитывает ребёнка с ДЦП и эпилепсией, считает, что местные чиновники незаконно ограничили её в родительских правах, обязав при этом выплачивать алименты, превышающие её доход. russian.rt.com »

2020-2-28 13:19

«Пока не уляжется пыль» — Аршавина закрыла Instagram после заявления в полицию

Супруга российского футболиста обвиняет его в угрозах. По ее словам, спортсмен требует вернуть ему крупную сумму, иначе посадит ее в тюрьму. 5-tv.ru »

2019-2-12 04:37

Освободившись от «болотника» Непомнящих, колония надеется, что шум вокруг нее уляжется. Зря надеется!

Освободившись от «болотника» Непомнящих, колония надеется, что шум вокруг нее уляжется. Но зря надеется! novayagazeta.ru »

2017-8-29 13:44

Выставку "Джок Стерджес. Без смущения" могут открыть, когда шум уляжется

Основатель и куратор Центра фотографии имени братьев Люмьер Наталья Литвинская считает возможным вновь открыть выставку "Джок Стерджес. Без смущения", но после того, как вокруг нее уляжется шумиха. "Мне бы очень этого хотелось, но нужно успокоить ... regions.ru »

2016-9-28 15:53